5 отзывов о стоматологии ИМПЛАНТ на Октябрьском — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ИМПЛАНТ на Октябрьском

3/5
Рейтинг: 3
Отзывов: 5
Положительных: 2
Отрицательных: 3
Последний: 424 дн. назад
Читать 5 отзывов
Адрес: пр-т Октябрьский, д. 19, район Центральный
Откроется в понедельник в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 18:00
Сб - Вс: выходной
взрослые
+7 (3843)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ИМПЛАНТ (5)

Написать отзыв
Клиника
3/5
Рейтинг: 3
Отзывов: 5
Положительных: 2
Отрицательных: 3
Последний: 424 дн. назад
Врачи
4/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
28 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Пришла на консультацию к Гайнцеву В.М.за 500 руб по протезированию зубов ,но консультацией - это не назовёшь.На всю консультацию ушло максимум пять минут, включая сесть и встать с кресла. И всё что сделал врач только написал на бумажке какие нужно удалить зубы хотя я и сама знаю какие нужно удалять.Он не рассказал сколько стоит примерно хотя бы протезирование, какие протезы бывают,(я же не каждый день это делаю ) как долго это всё готовится, сколько займёт это по времени,план протезирования.На мой вопрос сколько это будет стоить , он непонятно ответил и сказал пойдёмте ,я думала он куда-то меня ещё повел, а он просто вывел меня из кабинета подвёл к ресепшен ткнул пальцем на табличку, где написано консультация 500 руб и ушёл пригласив другого пациента.Я была в шоке,почему так относятся к пациентам. Вышла из клиники расстроенная и было непонятно,зачем и для чего я туда ходила.Мне пришлось оплатить 500 руб,а то они у меня лишние .Только у меня вопрос за какие услуги и за что я оплатила 500 руб? И кстати чек мне тоже не дали,но есть скриншот из онлайн банк об оплате. Если вы берете такие деньги(которые трудом достаются) за консультацию,то будьте любезны выполнять свою работу.
Подтвержден по номеру телефона
5 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Обратилась в данную стоматологию по поводу лечения кариеса, ситуация у меня была непростая, зуб был сильно разрушен, огромная благодарность врачам клиники, что помогли мне решить ситуацию и спасли мой несчастный зуб. Терапевт Наталья Анатольевна аккуратно и безболезненно провела лечение, отдельно хочется отметить ее деликатный подход. Далее Коняхин Александер Фёдорович поставил мне коронку, которая вообще не отличается от моих родных зубов! У этого врача золотые руки!
Подтвержден по номеру телефона
4 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
Отличная стоматология, дружелюбные дантисты,адекватные цены,хорошая доступность, легко записаться. Из минусов только одно, очень сложно подобрать нужную дату на прием к стоматологу. Рекомендую Шабанину Елену Николаевну!
Подтвержден по номеру телефона
18 января 2021 г.
1 2 3 4 5
Обратилась в клинику 16 ноября, нужно было сделать коронку на зуб, самую простейшую из металла. Ходила на прием 9 раз, мерили все коронки на удачу, прошло 2 месяца, но коронки так и нет. Доктор Александр Федорович сегодня предложил: "А давайте еще раз слепок сделаем." А у меня нет возможности ждать еще 2 месяца. 4 месяца на одну коронку - это круто. Хорошо, что у нас есть в городе и другие клиники стоматологические. Жаль только потраченное время и деньги на бензин. Живу то я в Заводском районе.
21 октября 2014 г.
Ужасно. Пошла по акции биглиона. Лечение 2 зуба за 1000. Врач мужчина помню имя - Петр, быстро просверлил мне зуб, не тот какой я хотела, наляпал пломбу, потом сточил ее вместе с зубом, она мешала все равно, но когда он стал точить зуб нижний, здоровый, чтобы изменить прикус, я была в шоке. В итоге острая боль, зуб болит и на все реагирует.
31 января 2016 г.
В нашей стоматологии нет врача с таким именем и не было никогда!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ИМПЛАНТ на Октябрьском (5)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ИМПЛАНТ на Октябрьском.