Стоматолог Гайнцев Вадим Михайлович — цены, отзывы, стаж — Принимает в Новокузнецке
Найти

Гайнцев Вадим Михайлович

3/5
Рейтинг: 3
Отзывов: 2
Положительных: 1
Отрицательных: 1
Последний: 423 дн. назад
2 отзыва
Гайнцев Вадим Михайлович - фотография
стоматолог-ортопед
Стаж: 31 год
+7 (3843)Показать телефон

Где принимает:

+7 (3843)Показать телефон
Цена приема: 1000 ₽
Опыт 31 год
9 сертификатов
Топ 20 в рейтинге
Гайнцев Вадим Михайлович принимает в Стоматологии ИМПЛАНТ в Новокузнецке. Стаж 31 год. Специализируется на ортопедии, по которой клиника оказывает 5 услуг. Квалификация специалиста подтверждена 9 лицензиями, сертификатами и наградами. Для уточнения дополнительной информации о специалисте или записи на прием можно позвонить по телефону
+7 (3843)Показать телефон
. Занимает 6 место в рейтинге стоматологов-ортопедов 32top в вашем городе.

Услуги стоматолога

(2)
Ортодонтия
Установка брекетов
Все цены носят ознакомительный характер. Точную цену вы сможете получить только после консультации специалиста. Звоните по телефону:
+7 (3843)Показать телефон

Отзывы о докторе
(2)

Рейтинг: 3
Отзывов: 2
Положительных: 1
Отрицательных: 1
Последний: 423 дн. назад
3/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша страница?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
28 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Пришла на консультацию к Гайнцеву В.М.за 500 руб по протезированию зубов ,но консультацией - это не назовёшь.На всю консультацию ушло максимум пять минут, включая сесть и встать с кресла. И всё что сделал врач только написал на бумажке какие нужно удалить зубы хотя я и сама знаю какие нужно удалять.Он не рассказал сколько стоит примерно хотя бы протезирование, какие протезы бывают,(я же не каждый день это делаю ) как долго это всё готовится, сколько займёт это по времени,план протезирования.На мой вопрос сколько это будет стоить , он непонятно ответил и сказал пойдёмте ,я думала он куда-то меня ещё повел, а он просто вывел меня из кабинета подвёл к ресепшен ткнул пальцем на табличку, где написано консультация 500 руб и ушёл пригласив другого пациента.Я была в шоке,почему так относятся к пациентам. Вышла из клиники расстроенная и было непонятно,зачем и для чего я туда ходила.Мне пришлось оплатить 500 руб,а то они у меня лишние .Только у меня вопрос за какие услуги и за что я оплатила 500 руб? И кстати чек мне тоже не дали,но есть скриншот из онлайн банк об оплате. Если вы берете такие деньги(которые трудом достаются) за консультацию,то будьте любезны выполнять свою работу.
15 ноября 2019 г.
1 2 3 4 5
Довольно приличное время назад моя матушка в этой стоматологии ставила себе зубы: имплантацией занимался Андрей Борисович, а коронки потом устанавливал Вадим Михайлович. У неё всё это было проблематично - меняли формирователь десны, потом неправильно коронку сделали, но никаких лишних доплат с неё не взяли, что очень хорошо. Прошло много времени - коронки на месте и никаких проблем не вызывают, поэтому спасибо вам)
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о докторе
    Написать отзыв

    Услуги стоматолога в других клиниках

    Ортодонтия
    Установка брекетов