6 отзывов о стоматологии НОВОКУЗНЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА на Пржевальского — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии НОВОКУЗНЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА на Пржевальского

4.5/5
Рейтинг: 4.5
Отзывов: 6
Положительных: 4
Отрицательных: 0
Последний: 18 дн. назад
Читать 6 отзывов
Адрес: ул. Пржевальского, д. 24, район Орджоникидзевский
Откроется завтра в 08:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 19:00
Сб: 08:00 - 15:00
Вс: выходной
взрослые ОМС
+7 (3843)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике НОВОКУЗНЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА (6)

Написать отзыв
Клиника
4.5/5
Рейтинг: 4.5
Отзывов: 6
Положительных: 4
Отрицательных: 0
Последний: 18 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
8 апреля
1 2 3 4 5
Боялась до ужаса заходить в кабинет, некий страх стоматологов.. Но врач Егор Анатольевич, успокоил. Зуб вырывали, не было даже капли боли, о всех своих действиях говорил и объяснял в какой момент могу почувствовать неприятные ощущения. По итогу зуб удален, боли больше нет и страха стоматологов тоже. Врач с большой буквы!
Подтвержден по номеру телефона
2 апреля 2020 г.
1 2 3 4 5
Сегодня посетила стоматологию с острой болью. Была приятно удивлена очень доброжелательным отношением. Приняли как дорого гостя, встретили, проводили, удалили больной зуб. Хочется сказать огромное спасибо! Некоторым платным клиникам надо поучиться, как надо работать! Врач хирург (не запомнила фамилию), отнеслась с пониманием и заботой. Выполнила работу быстро, безболезненно. Так же дала рекомендации, которые помогут избежать проблем. Сказала обязательно подойти показаться, если будет что то беспокоить. Спасибо!
Отзыв получен после приема
13 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
Обратилась в клинику, когда уже совсем невыносимая боль была. Когда уже был флюс и зуб уже не спасти, а только удалять. Приняла меня женщина, худенькая такая, силы мало. Но все же выдернула мне зуб. Он не раскрошился, нормально в общем. Потом еще поболело. Но зажило, все нормально. Единственный явный минус так это очереди!
Отзыв получен после приема
2 декабря 2019 г.
1 2 3 4 5
В клинику обратились еще в сентябре с ребенком, а попали только в ноябре. С записью у них конечно проблемы. Понравилась девочка хирург, очень аккуратная. У нас зуб крошился, его, возможно, можно было бы спасти, но к ноябрю уже удаление. И еще один зуб залечили. В самой клинике сделали недавно ремонт, там все чистоенько и хорошо. В кабинетах тоже все чисто.
1 февраля 2013 г.
Если честно, то давно не была в этой поликлинике, наверно лет так 5. Но, тут как говорится "прихватило" - пошла, по совету своей сестры, именно к доктору Недяк Валентине Евграфовне. Стоматологов боюсь с детства, да и кто их не боится.) Но после первого посещения вр. Недяк, я поняла, что ничего такого страшного то и нет. Валентина Евграфовна оказалась отличным специалистом! Она рассказала, что и как у меня там во рту, сказала сколько потребуется лечения и поехали. Я сразу же предупредила, что процесс лечения для мня очень страшен, и все мои слова были услышаны доктором. Все последующие посещения, я перенесла легко, и шла на прием без чувства страха. Лечение началось с 18 января и закончилось сегодня 1 февраля. Все прошло хорошо, мне давали рекомендации, после каждого посещения и наконец вылечили все))) за что я выражаю огромную благодарность Валентине Евграфовне и её медсестре Ольге (отчества не знаю). Замечательный врач, отличный специалист и просто хороший человек, который уделяет должное внимание пациенту! Побольше бы таких!!!
Подтвержден по номеру телефона
23 апреля 2012 г.
Лечу зубы в данной стоматологии с детства. Учитывая, что стоматология муниципальная, цены здесь очень демократичные. В последние годы здорово обновилась техническая база клиники, оборудование непосвященному глазу представляется очень современным. Хотя в коридорах по-прежнему слышен адский звук бормашины, которого все боятся с детства :) Лечусь последние лет 15 - 20 у стоматолога Фадеевой Раисы Федоровны - сначала в школьном стоматологическом кабинете от данной поликлиники, а затем в самой стоматологии. Качество лечения - не хуже, чем в частной стоматологии, только дешевле. Перед лечением нужно попросить анестезию (которую, кстати, тоже безболезненно ставят), и тогда вся процедура "сверления" проходит вообще без каких-либо ощущений, даже если это глубокий кариес или пульпит. Достаточно заходить в гости в стоматологию раз в полгода, закрывать образовавшиеся в зубах "дырки", и потери зубов не произойдет никогда. Самые первые мои пломбы Раисы Федоровны стоят уже много лет, и ни одна не отвалилась. По качеству лечения и ценам однозначно рекомендую эту стоматологию и этого врача.
Подтвержден по номеру телефона
24 октября 2012 г.
И что же хорошего в этой стоматологии? Кругом грязь и грубый персонал. После не корректного лечения в этой клинике неделю пила обезболивающие таблетки и пришлось переделывать запломбированный зуб заново, только не в этой поликлинике. Уже давно 21 век, а в этой поликлинике все как в советские времена.
18 декабря 2012 г.
Я написал про конкретного стоматолога. Остальное как в других муниципальных клиниках - не спорю.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники НОВОКУЗНЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА на Пржевальского (63)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике НОВОКУЗНЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА на Пржевальского.
    Показать ещё