7 отзывов о стоматологии НОВОКУЗНЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА на Кузнецкстроевском — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии НОВОКУЗНЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА на Кузнецкстроевском

2.4/5
Рейтинг: 2.4
Отзывов: 7
Положительных: 1
Отрицательных: 5
Последний: 374 дн. назад
Читать 7 отзывов
Адрес: пр-т Кузнецкстроевский, д. 20, район Центральный
Открыто до 19:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 19:00
Сб: 09:00 - 15:00
Вс: выходной
взрослые ОМС
+7 (3843)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике НОВОКУЗНЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА (7)

Написать отзыв
Клиника
2.4/5
Рейтинг: 2.4
Отзывов: 7
Положительных: 1
Отрицательных: 5
Последний: 374 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
18 апреля 2023 г.
1 2 3 4 5
Пришли в поликлинику 18.04.2023г.с острой болью ,прием начался с 14:00,принимали пациентов только по талонам,живая очередь сидела в ожидании,в 16:10уже сказали, что бы принимали через одного (хотела с вопросом ( почему не принимают через одного) подойти к заведующей не удалось, работает она до 15:00,и вопросы эти не кем не решаются.Вообщем 16:20 нас пригласили.посмотрев врач ничего толком не сказала,и даже не сказала причину.Просидев более двух часов,нам умного не сказали ничего.При этом талонов нет на сайте врач 42.Хотелось бы знать для чего эти поликлиники работают?если в реальности помощи результативной нет и даже если у тебя безвыходная ситуация не так просто попасть ,а талон на лечение вообще не взять.
Подтвержден по номеру телефона
19 августа 2022 г.
1 2 3 4 5
Лечим ребёнку зуб, сверлили глубоко, чистили, без обезболивающего.. , ужас, что за отношение к детям, отвечают что не положено. Ребёнку было больно,плакал от боли, еле вытерпел, почему нет уколов или спреев,? мы бы и платный поставили, ничего нет! это просто кошмар, ребёнок сказал больше не пойду сюда, столько страха натерпелся. И ещё как то мы выдергивали зубик тоже с ним лет пять назад, нам кстати поставили укольчик, причём платный типо получше, импортный, в итоге он даже не подействовал, побежали до ближайшей аптеки чтоб купить нурофен, ребёнок плакал ещё пол часа.. Жалею что сразу не разобралась с этим.. За это время ничего не поменялось, тоже хуже стало.. Врачей нет, некому лечить..
Отзыв получен после приема
24 ноября 2020 г.
1 2 3 4 5
На сегодняшний день это единственная стоматология где могут спокойно лечиться мои дети. Нравятся врачи с их подходом к деткам. Правда очереди огромные, особенно сейчас... Запись когда как: то в живую, то по записи, смотря к какому специалисту идти. Всегда лечение проходит по ОМС.
Подтвержден по номеру телефона
14 октября 2020 г.
1 2 3 4 5
Ходила серебрить ребенку в год и 4 месяца 4 зуба, узнавала с пол года назад про серебрение платно или нет, сказали бесплатно, в итоге мне сумму озвучили 260рублей неожиданно когда их уже посеребрили, благо я взяла с собой сумку, а если бы нет!?
18 апреля 2017 г.
1 2 3 4 5
Обратились с зубной болью 17.04.17г в Поликлинику №5, нам назначили Копылова А.С., ребенку 5 лет, боль при поедании сладкого, сказали небольшая дырочка - надо пломбировать. Когда ребенка завели в кабинет №15 к данному врачу и он начал свой грубый, даже призрительно-унизительный монолог с 5летним ребенком меня это сразу напрягло. Вообщем после десяти минут унижения в адрес моего сына и его стонов и душераздирающих криков и комментов со стороны взрослого (имеющего высшее мед. образование в сфере детской стоматологии) "врача" "Да что же ты не можешь сидеть тут спокойно" и "Я тебе сказал сиди ровно", "Рот шире, сказал сделай рот шире" и тп. мое сердце не выдержало. Я зашел в кабинет и сказал "Как Вы общаетесь с ребенком!?" "Вы почему издеваетесь как изверг!?" После чего этот "врач" буркнул "ВСЁ, идите отсюда". Мы конечно ушли, т.к. такой врач может не вылечить ребенка, а больше покалечить, со своими садистскими наклонностями. Не ужели нет никакой анестезии? Или она списывается и используется в частной практике такими врачами? Т.к. данный детский стоматолог имеет действующее ИП с аналогичным видом деятельности. Вообщем "врач" выгнал из кабинета ребенка с просверленным зубом, ни на минуту не пытаясь как-либо исправить сложившуюся напряженную ситуацию, нормальные люди пытаются объясниться, успокоить ребенка, либо извиниться за недостойное поведение и более вменяемо закончить работу. Считаю что Копылову А.С., при его умении работать с детьми, самое место в стоматологии при колонии исправления заключенных, даже животных жалко, когда представишь что он будет лечить им зубы, не то что детей. Такое чувство что он практиковал издевательства в концлагерях фашистской германии в годы ВОВ. Такому точно не место в детской поликлинике.
3 августа 2016 г.
Это просто тихий ужас а не детская стоматология! чтобы взять талон на лечение, нужно прийти к 7 часам утра! на след.день записаться не возможно, талоны день в день и то ограниченное количество! с острой болью направляют сначала в смотровой(для этого в регистратуре нужно простоять почти час), после смотрового идите берите талон на лечение!а талонов то НЕТ!!!!!и что делать?приходите завтра! вот это решение!ребенок с болью должен терпеть еще сутки. Здорово! зато взрослое население мы лечим как надо в детской поликлинике. для детей талонов нет- взрослым там же есть. при мне 3 взрослых человека лечили зубы, это нормально вообще??? и почему удалить зубной камень во взрослой поликлинике можно бесплатно,а детям нужно платить,причем не малую сумму? управы на вас не найдешь. БЕСПРЕДЕЛ!!!!!!!!!!!
4 декабря 2013 г.
Отвратительная работа гражданки Вунш, не могу назвать её врачом, не смотря в карточку ребенка, лечит зуб, который сама же и делала неделей раньше, зубы не доделывает - как итог у ребенка вынуждены удалять зубы, которые делала она.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники НОВОКУЗНЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА на Кузнецкстроевском (62)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике НОВОКУЗНЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА на Кузнецкстроевском.
    Показать ещё