5 отзывов о стоматологии НОВОКУЗНЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА на Метелкина — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии НОВОКУЗНЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА на Метелкина

4.2/5
Рейтинг: 4.2
Отзывов: 5
Положительных: 4
Отрицательных: 1
Последний: 1161 дн. назад
Читать 5 отзывов
Адрес: ул. Метелкина, д. 16, район Кузнецкий
Откроется завтра в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 06:45 - 20:00
Сб: 09:00 - 15:00
Вс: выходной
Открытые стоматологии
дети ОМС
+7 (3843)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике НОВОКУЗНЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА (5)

на Метелкина
Рейтинг: 4.2
Отзывов: 5
Положительных: 4
Отрицательных: 1
Последний: 1161 дн. назад
4.2/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
13 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
Хорошая стоматология, мне все очень понравилось! Терапевт, у которого я лечилась и продолжаю лечиться - Севдан Абдула. Теперь вся семья у него лечится. На прием по талонам, в смотровой через регистратуру. Нет скопления людей. Очередей нет. Есть стульчики, в стоматологии тепло, светло. Доктору я доверяю теперь, сначала со страхом шла, а сейчас уже нет.
Отзыв получен после приема
1 декабря 2020 г.
1 2 3 4 5
Очень понравилась стоматология. Я с регистратурой толком не общалась, поэтому про них ничего не могу сказать. Я прошла сразу в отделение ортопедии, т.к. знала что мне нужно делать. Прошла тут же консультацию. Потом оплатила и дальше уже доктор назначал время. Вернее я гвоорила когда могу и тогда меня записывали. Доктор минут за 5-10 до назначенного времени выходил, если я уже ждала и у него было свободное крело то меня сразу приглашали в кабинет. Сделали мне по итогу 3 коронки и съемный протез. Я поторопила врачей, на юбилее я хотела быть уже с зубами. И есть небольшой дискомфорт. У меня есть гарантия на год, что в течении года я могу обслуживать этот протез бесплатно. Надо собраться и его подточить. Но мне очень понравилось лечение и результат.
Отзыв получен после приема
28 ноября 2019 г.
1 2 3 4 5
Нормальная клиника, запись по талончикам, не долгое ожидание, ставила пломбу. Прошло уже 4 месяца, все в порядке. Вообще обращаюсь сюда за любым лечением. Тут тоже платно, просто цена не такая, как у частников.
6 февраля 2018 г.
1 2 3 4 5
Добрый вечер. Ничего не могу сказать о смотровом кабинете, но врачи там хорошие. Ходила туда пол года. Лечила зубы у Обединой Т.Л. Руки у нее золотые, из ничего сделала все. Буквально восстанавливала некоторые зубы. Огромное ей спасибо.
Подтвержден по номеру телефона
7 февраля 2017 г.
1 2 3 4 5
Доброго времени суток уважаемые читатели. Хочу поделиться своим впечатлением о посещении стоматологии в Кузнецком районе. Данная поликлиника просто ужасна!!! Может быть она и бюджетная, но меня туда теперь и медом не заманишь!!! История моя такова; некоторое время назад у меня откололся кусочек зуба, соответственно он начал чернеть и стала образовываться дырка! Я решила отправиться в эту поликлинику, чтобы мне его осмотрели и поставили пломбу и все. Придя туда причем по предварительной договоренности назначено было на три часа( я записывалась по телефону) мне пришлось отсидеть живую очередь и потратить несколько часов своего личного времени!!! Зашла в смотровой кабинет около пяти часов!!! Злой дядька, начал приставать с вопросами, которые к делу не относятся!!! Зачем трещать вообще не по делу!? Пока он со всеми наболтается, ты будешь три часа сидеть на лавке возле кабинета!!! Очень медлительный и не расторопный мужчина!!! Идем дальше... Я когда села к нему на смотровое кресло, сразу ему объяснила, что да где мне нужно сделать!!! Показала какой зуб меня беспокоит и сказала, что другие здоровые зубы мне расковыривать не нужно!!! После их палок ковырялок вообще потом от стоматологов не вылезешь! И что вы думаете этот мужик начал делать!? Ну конечно он стал тыкать своей железкой со всей дури в мои здоровы зубы, которые меня никогда в жизни не беспокоили!!! Я ему об этом сказала, а он мне и говорит не учите меня работать!!! Хорошая работка расковыривать там где пациент не просит, чуть ли не до нерва втыкать человеку кочергу!!!!!! Ужасный врач, жаль не знаю как его зовут!!!! Желает все что хорошее, сломать и расковырять, а дырку в зубе лечить не надо!!!!! Не советую туда ходить, так как там вам испортят все что можно и нельзя, а потом вы к ним будете ходить как на работу!!!! Хотят нажиться на людях, таким образом, что аж слов нет!!! Я желаю этому мужику со смотрового кабинет, что бы когда у него будет гнойная ангина, ему ее начинали лечить с заднего прохода, и так же там все ему расковыряли!!!!!!! И пускай потом не вякает , и не учит врачей как лечить надо!!!! Бесполезная поликлиника где вместо больного зуба вам выдернут здоровый!!!! Не ходите туда!!!!!!!!!! Иначе потом будеть ходить всю жизнь с больными зубами!!! Такие стоматологи как там, ни чего хорошего с вашей улыбкой не сделают!!!!!!!!!!!!!!!!!! а тем более со всей силы втакать железку в зуб и что бы потом после его ковырялок пришлось лечить еще зубы
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники НОВОКУЗНЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА на Метелкина (59)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике НОВОКУЗНЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА на Метелкина.
    Показать ещё