4 отзыва о стоматологии НОВОКУЗНЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА на Клименко — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии НОВОКУЗНЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА на Клименко

4.34/5
Рейтинг: 4.34
Отзывов: 4
Положительных: 2
Отрицательных: 1
Последний: 748 дн. назад
Читать 4 отзыва
Адрес: ул. Клименко, д. 29, район Заводской
Откроется в 07:30
Часы работы:
Пн - Пт: 07:30 - 19:00
Сб: 09:00 - 15:00
Вс: выходной
Открытые стоматологии
дети ОМС
+7 (3843)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике НОВОКУЗНЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА (4)

на Клименко
Рейтинг: 4.335
Отзывов: 4
Положительных: 2
Отрицательных: 1
Последний: 748 дн. назад
4.34/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
6 апреля 2022 г.
1 2 3 4 5
Не просто так мы ещё в 80-х называли эту поликлинику ГЕСТАПО! И за все эти годы там НИЧЕГО не изменилось,ну кроме оборудования. Всё также любой свой косяк они оправдывают фразой "Надо потерпеть". Например воткнул иглу в нерв - "надо потерпеть". Только в этой поликлинике импортная анастезия обезболивает десну,но при этом отдаёт жуткой болью в сторону уха. И приходится применять какое-либо другое обезболивающее,чтобы снять эффект этой анастезии. В общем это поликлиника просто находка для мазохистов.
Отзыв получен после приема
1 марта 2022 г.
1 2 3 4 5
Обратилась в клинику с удалением зуба мудрости, который уже расковыряли в другой клинике. Сложный зуб, у которого корни переплелись с корнями соседнего зуба. В 2х клиниках помочь ничем не смогли. Приняли по живой очереди после смотрового кабинета. Ждала недолго. Приняла стоматолог-хирург Валентина Николаевна Белая. У доктора большой стаж работы, нашла подход как зацепиться за зуб и удалить его. Удаляла не долго, минут 5-10. Было в целом не больно, отдало немного в ухо... В целом прошло все быстро, легко. Доктор сказала какие обезболивающее лекарства принимать. Через 5 дней обратилась снова, тк образовался флюс в десне. Доктор объяснила, что такое бывает, когда сложное удаление. Разрезали десну, почистили, закрыли ранку. На утро след дня сняли резинку. Назначили полоскание. Сейчас все в порядке, заживает.
Отзыв получен после приема
13 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
Все хорошо, без замечаний. Обратилась в стоматологию по предварительной записи, но прием ведут врачи по живой очереди. На регистратуре все прилично, прием по полюсу ОМС бесплатно. Удалили зуб, без боли можно так сказать. После только не сказали ничего. Удалили и все. Но обращусь сюда снова.
3 января 2016 г.
Ужасная стоматология, пошли с ребёнком кариес лечить, 4 зуба запломбировали без обезболивания, плакали вместе с дочкой. Через пару дней эти зубы начали болеть,после бессонной ночи, в субботу с утра поехали в частную клинику,там ребенка не приняли,потому что не было детского врача,пришлось вернуться сюда,с порога на нас начали кричать,что вот выспались приехали могли бы до понедельника подождать,дочь заплакала,в итоге бабушка с дрожащими руками зубы эти вскрыла и всё, так мы и ходили 4года,потому что не могла уговорить дочь пойти к врачу и себе простить не могла,что сюда обратилась, слава богу теперь нашли хорошего стоматолога и выдечили все зубки.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники НОВОКУЗНЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА на Клименко (71)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике НОВОКУЗНЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА на Клименко.
    Показать ещё