28 отзывов о стоматологии НОВОКУЗНЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА на Кирова, 91 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии НОВОКУЗНЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА на Кирова, 91

4.24/5
Рейтинг: 4.24
Отзывов: 28
Положительных: 22
Отрицательных: 6
Последний: 27 дн. назад
Читать 28 отзывов
Адрес: ул. Кирова, д. 91, район Центральный
Откроется в 07:00
Часы работы:
Пн - Пт: 07:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 15:00
Вс: выходной
Открытые стоматологии
дети взрослые ОМС
+7 (3843)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике НОВОКУЗНЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА (28)

на Кирова, 91
Рейтинг: 4.23
Отзывов: 28
Положительных: 22
Отрицательных: 6
Последний: 27 дн. назад
4.24/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
23 марта
1 2 3 4 5
Записывалась много куда, но обратилась экстренно на удаление сюда, в государственную. Сильная зубная боль заставила ночью ехать сюда, в круглосуточную, в неотложную помощь. В частных везде большие очереди, проблемы с записью, тут же таких проблем нет. Само удаление прошло прекрасно - врачи сработали "на отлично" - за что большое спасибо!
Подтвержден по номеру телефона
21 февраля
1 2 3 4 5
Добрый день! Я была на лечении в стоматологической поликлинике у Федосеева Дмитрия Анатольевича. Всегда испытываю страх, когда иду лечить зубы. Дмитрий Анатольевич настолько все аккуратно и безболезненно сделал, что я даже не почувствовала боль. Хочу поблагодарить его за внимательное отношение и профессионализм. Побольше бы таких замечательных врачей!
Подтвержден по номеру телефона
15 января
1 2 3 4 5
Приехала удалить зуб. Было очень страшно. Удалили быстро. Дали рекомендации. Врач Воробьёв.Рекомендую.
Подтвержден по номеру телефона
24 ноября 2023 г.
1 2 3 4 5
Сил терпеть небыло боль ночью, поехал,удалили на раз-два, жду отходняки
Подтвержден по номеру телефона
22 ноября 2023 г.
1 2 3 4 5
Вчера удаляла зуб 8,в смотровом жути нагнали, но зуб удалили быстро и хорошо. Спасибо Терещенкову Сергею Михайловичу. Очень много лет хожу в эту поликлинику, хирурги все отличные, мастера своего дела.Спасибо вам всем огромное! Советую всем, удаляют зубы быстро, безболезненно.
Подтвержден по номеру телефона
25 октября 2023 г.
1 2 3 4 5
Прекрасные хирурги. Спасибо вам за вашу работу. Все объясняют
Подтвержден по номеру телефона
4 сентября 2023 г.
1 2 3 4 5
5 сентября 2023 года приехали с острой болью 8 -го зуба верхней челюсти у жены, принимал врач Воробьев Андрей Николаевич, отсидели очередь. Ещё когда сидели то заметили что многие быстро выходят, и на вопрос больно было отвечают что врач сказал вам не надо зуб дёргать. Ну вообщем когда жена зашла, то во-первых кресло всё было в крови и жене было предложено присесть на него, на что жена сказала как я сяду здесь же кровь, санитарка не хотя взяла салфетку и протёрла кресло, хотя должна была его обработать. Потом он начал ковырять и стучать больной зуб, хотя ему сказали что он болит, на что он ответил "у меня тоже болит душа за Россию" и в итоге наковырявшись вдоволь он сказал что не будет ни чего выдергивать, что жена должна предоставить ему доводы почему он должен это делать в первом часу ночи, жена вышла в ужасе от такого отношения, потом зашёл я и он так нагло со мной разговаривал что я еле сдержался, и сказал что буду жаловаться на такую работу на что он ответил пожалуйста.
Подтвержден по номеру телефона
31 августа 2023 г.
1 2 3 4 5
Дёргала зуб в 22.00 ч. в порядке живой очереди. Время ожидания примерно 1 час. Безболезненно. Дешево. Вежливый персонал.
Подтвержден по номеру телефона
6 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
Приехала на удаление зуба , я даже не заметила ,так быстро ,ни боли ,ни воспаления .Доктор Бог Стоматологии .
Подтвержден по номеру телефона
23 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Этой ночью приехала с острой зубной болью после работы...подождать конечно пришлось,но это мелочи...в прошлом году мне напрочь отбили желание лечить зубы в вашей же стоматологии...Но ночью был просто прекрасный врач...по фамилии не знаю...Укол подействовал прекрасно,удаление 8-ки прошло очень быстро... Постоянно спрашивали как я себя чувствую,плохо мне или нет,во время удаления он разговаривал со мной,что так или иначе отвлекало от того что должно произойти...выпишите ему премию пожалуйста...и спасибо, однозначно буду у него лечить зубы
Подтвержден по номеру телефона
12 февраля 2023 г.
1 2 3 4 5
Доктор, который с душой подходит к своей работе. Терапевт отправила к хирургу на удаление дистопированной и ретинированной 8-ки на нижней челюсти. В хирургическом кабинете отправили на рентген, после которого прозвучало "однозначно на операцию". Одно слово "операция" вызывало трепет. Записалась на определенную дату к определенному доктору, потом поискала отзывы, пообщалась со знакомыми и решила перезаписаться к Максиму Сергеевичу и только рада своему решению. После анестезии я не испытывала никаких болезненных ощущений. Доктор делал всё аккуратно, периодически интересуясь моим самочувствием. После завершения всех манипуляций, рассказал о возможных осложнениях, порекомендовал обезболивающие, которые, к счастью, мне вовсе не понадобились. Ни страха, ни боли! Обязательно буду рекомендовать Терещенкова М.С. своим знакомым!
Подтвержден по номеру телефона
30 ноября 2022 г.
1 2 3 4 5
Ужасное отношение дежурных врачей. Заболел зуб в праздничный день, позвонила, ответил охранник, сказал приезжайте живая очередь. В очереди отсидела часа 2, приняли, отношение ужасное, разговаривают грубо. Нужно было вырвать зуб, врач сказала анестезия плохо подействует, типа раз болит, значит там гной. Хотя отёка не было. Спросили платную ставить или бесплатную. Я говорю платную, что получше. Поставили, эфекта ноль. Даже незнаю что за бурду. Я постоянно лечу зубы, знаю что при флюсе хуже действует, но что бы вообще никак. Повторюсь, флюса небыло, ну думала может внутри где-то(кстати когда вырвали вкуса гноя тоже небыло). Должно же было хотя бы вокруг онеметь. В общем она мне на живую драла, мне показалось что она его пол часа выкручивала туда сюда. А другая на меня орала что бы я плечи расслабила, ага сама бы так расслаблялась. У меня потом голова просто раскалывалась, хорошо брат забрал на машине. В общем не советую к этим садистам, я туда больше не ногой.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
27 августа 2022 г.
После многочасового ожидания вас хамски отчитают, что вы не с тем пришли, так как они только абсцессы вскрывают и оказывают помощь умирающим. Возможно, вам сделают одолжение и осмотрят, могут и отправить. Очень жаль, что нет альтернатив в выходной день и вечером. Если вы дорожите своими нервами и не хотите хамского обращения, то никогда сюда не обращайтесь. При чем я спрашивала по телефону, можно ли приехать и удалить зуб. Но, оказывается, по указанному номеру отвечает охранник. Так сказал "бог стоматологии". Если бы я знала, то никогда бы не обратилась. Берегите себя и своё здоровье. И ищите другие клиники. Здесь работают хамы.
Подтвержден по номеру телефона
4 августа 2022 г.
1 2 3 4 5
Стоматолог Елисеева Марина Александровна в городской стоматологии на Кирова 91 ради наживы испортила мне хороший зуб. В мае у меня восполился в нижнем ряду жевательный зуб. В смотровом кабинете мне посоветовали его лечить. За лечение взялась Марина Александровна. Она полечила и поставила мне хорошую вроде пломбу (время покажет). И он мне обошёлся в 12350 руб. А у меня ещё в верхнем ряду тоже жевательный зуб, чуть чуть откололся край,уже год назад. Он был когда то пломбирован. Но он меня вообще не тревожил, не болел и был в хорошем состоянии. Я решила и его за одно отреставрировать, потому что язык царапался о край зуба. Она попросила сделать снимок. Посмотрев снимок сказала, что его тоже надо лечить но он обойдётся дешевле, потому, что чистить только один канал. Я согласилась. В итоге оказалось, что я заплатила за 2 канала. Когда я пришла на последнюю третью процедуру, я у неё спросила, почему с меня взяли за два канала если она говорила, что надо лечить один. Видно было как её это разозлило. Она сказала, надо было идти в бесплатный кабинет эту дырочку замазать. Но почему то мне она это не говорила, когда снимок смотрела. В итоге она взяла и вообще спилила весь мой зуб до десен и поставила штифты и сверху сделала пломбу как грибок, страшный и не достаёт до зуба на против. А я знаю, что пломба на штифте быстро стирается и потом удаляют полностью зуб. Я так два зуба уже потеряла. Вот за испорченный здоровый зуб я заплатила в итоге 13400. Её никому не советую. А вот хирурги там хорошие. Удаляют, даже не почувствуешь и бесплатно.
Подтвержден по номеру телефона
26 июля 2022 г.
1 2 3 4 5
Хочется обратиться к руководству стоматологии,как может такой хирург как Воробьев А.Н. работать с людьми????он же их не навидит,издевается над ними,ставит укол обезболивающее не правильно поэтому больно очень,он практически на живую это делает как живодер при этом оскорбляет,профессионализма ноль,одни амбиции,сидя в очереди я посмотрела как он и с другими пациентами,при мне вышла девушка он ей отказал в платном уколе и все делал на живую,она чуть не потеряла сознание от болевого шока,он говорит ,я вас проучу ночью приходить в клинику,это чтооооо???????Я буду писать жалобу выше!!!!!!!!!примите меры,такие доктора не имеют права работать!!!
Отзыв получен после приема
18 апреля 2022 г.
1 2 3 4 5
Ужасная, постоянная ноющая боль когда растет зуб мудрости. Обратилась в стоматологию 6го марта вечером. Час ожидания и меня приняли. Я хотела подрезать десну, не удалять зуб. Сказала доктору свои пожелания и он сказал, что можно подрезать, но зубу места мало, если после того как десна заживет зуб будет болеть, то тогда точно надо удалять. Дали выбор обезболивающего, выбрала платную 250р. Обколол десну, предупредил, что будет больно (десна воспалена). Потом отправили ждать. Было страшновато. Я видела, как медсестра передавала доктору запечатанные чистые инструменты. Десну подрезали, было не больно. Доктор спрашивал несколько раз "нормально все? не больно?" Потом объяснил как десна была, что сейчас и как будет потом. Дали рекомендации по уходу. Мне очень понравился доктор и его отношение к пациенту! Спасибо доктору хирургу Павлову Денису. Через неделю десна уже зажила и боли не было вообще никакой. Даже после подрезания боль была не сильная.
Отзыв получен после приема
1 марта 2022 г.
1 2 3 4 5
Пришла с зубом, который расковыряли в частной клинике, который не смогли удалить. Сделали снимок всей челюсти бесплатно. Врач был молодой, сказал что тоже не может удалить. Тк корни 8ки переплелись с корнями рядом стоящей 7ки... Врач сразу сказал, что случай сложный и посоветовал клинику, где в итоге мне удалили зуб. Но в очереди провела 3 часа!( Это конечно ужас, все были экстренно... Но спасибо, что не ухудшили положение, а отправили к опытному хирургу на запсиб.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
12 августа 2021 г.
удаляла в данной гос.клинике зуб мудрости (сложный случай). сделали все очень хорошо, не ожидала. Спасибо врачам
Подтвержден по номеру телефона
12 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
удаляла в данной гос.клинике зуб мудрости (сложный случай). сделали все очень хорошо, не ожидала. Спасибо врачам
Отзыв получен после приема
10 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
Ночью экстренно вырывала зуб в стоматологии на Кирова 91. Обратила внимание на то, что обезболивающее стоило 250р., а через неделю, когда я снова сюда обратилась так же на удаление зуба, то обезболивающее стоило уже 350р! Спрашивать не стала, т.к. состояние не для вопросов. Само удаление доктор произвел хорошо!
Отзыв получен после приема
27 ноября 2020 г.
1 2 3 4 5
Приняли по острой боли. Но удаление не очень до конца произвели. Клиника не достаточно хорошо оснащена оборудованием. Как я понял у меня какя-то потология - тонкие и длинные корни зубов. И вот дкотор не смог полностью извлечь корни, нужны были тонкие щипцы. После он мне назначил прием в другой стоматологии, возле КМК, и там уже доделал работу. В итоге все хорошо. Все зажило и не беспокоит. В стоматологии хорошее отношение к пациентам.
Отзыв получен после приема
7 ноября 2020 г.
1 2 3 4 5
Очень понравилась поликлиника. Обратились с острой болью с ребенком. Приняли без очереди. Быстро так вырвали зуб, он даже ничего понять не успел. Прям большие умнички! Все бесплатно, по ОМС.
Отзыв получен после приема
17 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Я эту стоматологическую поликлинику знаю давно. Обращаюсь всегда за лечением именно сюда. В крайний раз, по весне, я обращался к хирургу на удаление зуба. Я пришел в поликлинику, сразу оформили, дали талон и отправили в кабинет врача. Там осмотр и удаление. Все прошло хорошо, без боли. Сейчас тоже все нормально.
Отзыв получен после приема
25 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Очень хорошо удалили мне зуб. Записалась по телефону с 7:30 до 8 можно позвонить и записаться на конкретное время. Пришла по времени, меня приняли. Врач очень хороший! Безболезненно удалил зуб, наложил швы. После приходила на осмотр и на снятие швов. Так же давалл памятку как ухаживать. Заплатила только за укол, само удаление было бесплатно.
Отзыв получен после приема
12 февраля 2020 г.
1 2 3 4 5
Быстро, выслушали, все понравилось. Обратился в регистратуру, меня в этот же день приняли. Врач удалил зуб без боли, далее все хорошо и быстро зажило. Лечат по ОМС. Все нравится. Сюда обращусь еще за протезированием, но чуть позже.
Отзыв получен после приема
19 января 2020 г.
1 2 3 4 5
удаляла два зуба в муниципальной, 8-ку и жевательный. Очереди смутили, но зато сделали все быстро и качественно. Отношение нормальное, не хамят, не грубят. Все прошло хорошо, не больно, зажило быстро.
Отзыв получен после приема
19 июня 2019 г.
1 2 3 4 5
Прием вел Волков Валерий Васильевич. До этого была в 3х клиника. Ничем не могли помочь. Пришла в государственную в итоге удалили зуб, подлечили. Сейчас заживет и пойду лечить соседний. Все сделали бесплатно, заплатила только за анастезию
13 ноября 2018 г.
1 2 3 4 5
Обратилась в эту клинику и совершенно случайно попала к доктору Терещенкову Максиму. Сев в кресло и увидев доктора впервые - сразу поняла, что ему можно доверять и отключила свои страхи. Зуб мудрости вырвал аакуратно и мгновенно, я даже не успела ничего понять. Ничего не болело потом, даже обезболивающее не пила. Со временем удалила все остальные восьмерки (все 4). Жаль зубы закончились)) а так бы ещё ходила и ходила) Врач очень милый, добрый и веселый)
15 июля 2012 г.
Несколько лет назад воспользовалась услугой - протезирование зубов. Недавно решила пролечить. Впечатление плохое. Врачи недоброжелательные. Система работы поставлена не в угоду больным, в том числе больным с острой болью, а непонятно каким принципам работы докторов.
4 июня 2014 г.
Согласна полностью! Только негатив. Весной ходила туда ставить укол и терпеть боль. Еще этот врач странный Абдулабеков.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники НОВОКУЗНЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА на Кирова, 91 (62)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике НОВОКУЗНЕЦКАЯ ГОРОДСКАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ СТОМАТОЛОГИЧЕСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА на Кирова, 91.
    Показать ещё