19 отзывов о стоматологии ТВОЯ УЛЫБКА на Дружбы — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ТВОЯ УЛЫБКА на Дружбы

4.67/5
Рейтинг: 4.67
Отзывов: 19
Положительных: 14
Отрицательных: 4
Последний: 394 дн. назад
Читать 19 отзывов
Адрес: пр-т Дружбы, д. 39, район Центральный
Откроется в 08:00
Часы работы:
Пн - Вс: 08:00 - 20:00
дети взрослые ДМС
+7 (3843)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ТВОЯ УЛЫБКА (19)

Написать отзыв
Клиника
4.67/5
Рейтинг: 4.665
Отзывов: 19
Положительных: 14
Отрицательных: 4
Последний: 394 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
31 марта 2023 г.
1 2 3 4 5
Лечила "непростые" зубы в Новоильинском филиале у Марины Анетольевны. Самые наилучшие впечатления и слова благодарности врачу профессионалу. Попала с острой болью, пульпитом и флюсом. В результате получила высококлассную помощь и внимание. Начала лечить и другие зубы. Подобрали администраторы удобное время, составили график лечения. Спасибо огромное!
Подтвержден по номеру телефона
28 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Я Елена Леонидовна обратилась в клинику и осталась довольна. Отличный сервис и работа с клиентами. Записали на 9 января, но образовалось окно и пригласили в конце декабря. Внимательно относятся к проблеме, выясняют причину, врач Кухтенко А.А. Выпала пломба, пришла на осмотр и сразу поставили пломбу. Записали на консультацию к врачу ортапеду. Хотела заменить мост, но при осмотре врач Омельчук Р.С.,посоветовал ещё походить года два, так как мост ещё прослужит. При осмотре профессионально увидел другие хронические заболевания, дал рекомендации. В другой клинике мне предложили поменять мост. Записала сестру на приём к врачу Войнову надеюсь она останется довольной. Всем ЗДОРОВЬЯ!.
Подтвержден по номеру телефона
9 августа 2022 г.
1 2 3 4 5
Были с ребенком, пульпитный зуб, еще и разрушающиеся стенки. Собрали зуб на столько аккуратно, что не заметишь, где пломба, а где зубик. Огромное спасибо, теперь дети только к вам)))
Подтвержден по номеру телефона
30 июля 2022 г.
1 2 3 4 5
Ходили к детскому стоматологу, всё аккуратно, надёжно и быстро ,профессиоеально, ребенку всё рассказывается, поясняется на доступном ему языке, а маленькие сувениры после процедуры приятный бонус
Подтвержден по номеру телефона
22 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
Персонал вежлив. Всегда обзванивают за день и напоминают о приёме. Лечили у Войнова Петра А. Большое спасибо за ваши золотые руки. За ваше отношение к детям. Доктор всё досконально рассказал что для чего и как
Подтвержден по номеру телефона
15 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
Прошла многие стоматологии города, но "Твоя улыбка" понравилась больше всего. Здесь работают профессионалы. Все чисто, современно, быстро решают проблемы с зубами. Особая благодарность стоматологу-терапевту Кухтенко Алексею Александровичу.
Подтвержден по номеру телефона
9 сентября 2021 г.
1 2 3 4 5
В стоматологии «Твоя улыбка@ работают детские стоматологи очень хорошие! Лечат качественно. Рекомендую доктора Мокоренко П. В., отношение и подход на высоте.
Подтвержден по номеру телефона
25 июня 2021 г.
1 2 3 4 5
Добрый день. Огромная благодарность персоналу за приветливость и профессионализм! Делала чистку зубов себе и вылечили дочке (2 года) 3 зубика, быстро, качественно и безболезненно! Отдельное спасибо доктору, Макаренко Павлу Викторовичу, у Вас золотые руки! Впечатления от клиники только положительные!
Отзыв получен после приема
22 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
Мама удаляла зуб здесь. И после я тоже удаляла зуб. Замечательный хирург принимал, все настолько хорошо прошло, прям на высшем уровне, без боли, быстро, точно! Я в восторге. У меня мама инвалид-колясочник. Мне понравилось, что стоматология все подготовила, что медсестра и доктор были на одной волне, что хорошо приняли. Молодцы. Единственное что хотелось бы, это чтобы в Новокузнецке появилась услуга по удалению зубов на дому, т.к. в Кемервоо, например, такая услуга есть...
Отзыв получен после приема
3 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
Быстро приняли. Была на консультации по протезированию. Мне предложили акриловые или нейлоновый протезы. Но сначала надо все удалить потом вставить. Не известно что с дикцией будет, дадут какую-то книжечку с упражнениями. И все в общем то. В стоматологии все культурно, вовремя. Но мне просто вариант такой не понравился и то, что больше ничего не предложили.
Подтвержден по номеру телефона
2 июля 2020 г.
1 2 3 4 5
Спасибо Дмитрию Андреевичу и младшему мед. персоналу! Низкий поклон за терпение, профессионализм и оптимизм, несмотря на дикие вопли и дрыгания моего сына, безумно боящегося вообще всех врачей! Хочется чтобы такие специалисты были всегда, тогда зубы наших детей под надежной защитой! Одно дело, когда в кресле взрослые дяди и тети, тихо выполняющие указания врача. А вот когда в кресле нехилый малыш с твердым намерением покинуть кабинет - вот здесь и проявляются все качества профессионалов своего дела! Еще раз спасибо, добрый доктор Дмитрий Андреевич, и его помощницы!
Подтвержден по номеру телефона
22 мая 2020 г.
1 2 3 4 5
Доброе, отзывчивое и позитивное отношение коллектива стоматологии "Твоя улыбка" (на пр. Дружбы). Администраторы встречают с улыбкой и стараются сделать всё для комфорта пациентов. И самое главное, я безумно удивлена профессионализму и ответственности врача Рожневой Олеси Владимировны! Сегодня заболел зуб, а запись на приём на завтра, так после моего звонка администратор клиники Юлия очень быстро связалась с моим лечащим врачом, и уже буквально минут через 5-7 я получила все рекомендации по моей ситуации (несмотря на то, что рабочая смена Олеси Владимировны уже была закончена). Очень удивлена такому чуткому подходу к пациентам как клиники, так и врача. За мой долгий опыт лечения зубов такое впервые, действительно работают профессионалы! В качественное лечение зубов в данной стоматологии я верю, и очень приятно осознавать, что я не ошиблась в выборе как клиники, так и лечащего врача! Спасибо большое!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
11 августа 2018 г.
Твоя улыбка на Дружбе. Терапевт нашел кучу кариесных зубов,два удалить, хотя за неделю до этого была в другой стоматологии, его не было. Ортопед тоже не нашел, что лечить и удалять. Пошла к ортопеду Омельчук Р.С. Потратила три недели, сделала дорогущее обследование. Ушла ни с чем . Омельчук разводит всех на импланты, все,что касается более дешевых вариантов, обсуждалось с ехидством. На вопрос, как влияют съемные протезы на десна, сказал "Не знаю, я их не носил". Попросила сделать передний зуб, - "У нас есть все, чтобы сделать такой зуб, но я не буду его делать" - ответ доктора. Посмотрел диск с догогущим обследованием - все хорошо. Потом сказал, что нужно снять коронки, возможно там кариес, потом уже оказалось, что нужно удалять зубы и ставить импланты.Все направленно на то, чтобы раскрутить на дорогое лечение Всего не рассказать, ушла, как оплеванная. Туда больше ни ногой.
6 июля 2018 г.
1 2 3 4 5
Оставлю отзыв о стоматологии Твоя улыбка в Кузнецком районе. Сегодня ребенку (9 лет) пришли удалять зуб, пошли с бабушкой. Ребенка мучили 45 минут!!! 45 минут вырывали один молочный зуб! Рана потом сильно кровила. Хирург молодая девочка, когда бабушка попросила пригласить кого-нибудь опытного, раз сама справится не может, у них там оказывается никого больше нет. Бабушка начала звонить заведующей, так та ответила пусть типа уходят с недовырванным зубом. Это вообще как?! У всего персонала вся любезность махом улетучилась. Конечно наша бабушка тоже молчать не стала, вышел скандал, но и молчать в такой ситуации нельзя! Сын измучен и напуган, хорошо, если все без последствий пройдет. Денег правда они за свою работу брать не стали. Короче у меня одни эмоции от непрофессионализма и хамского отношения. Никому не советую посещать данную клинику.
Подтвержден по номеру телефона
19 января 2018 г.
1 2 3 4 5
лечил тут зуб мудрости. на Кирова в поликлиннике сказали, что удалять надо, а тут вылечили! 3 раза приходил, долго не заживал.
21 июня 2017 г.
1 2 3 4 5
Хорошее соотношение цена/качество. НО сильно зависит от врача. От себя рекомендую Соловьева Павла Ивановича. Делал чистку зубов. Результатом очень доволен. Все объясняет доходчиво и дает советы. Пока делал, то вспомнил, что лет 7 назад был у него, так же на чистке. Потом ходил в другие стоматологии на чистку, результат был, но не очень и зубы реагировали на холодное потом неделю. Сейчас в твоей улыбке в конце обработали зубы специальной пастой и зубы от этого не болят. Цена 1500р.
24 ноября 2016 г.
Пошла в "Твоя улыбка" только потому что они работают по выходным, а работа на шахте не позволяла вылечить как можно скорее зуб. Поставили диагноз "фиброзный пульпит" и "вылечили" за 9000 рублей. Отношение конечно хорошее (ещё бы,за такие деньги), однако врач позволял себе во время сверления с медсестрой разговоры о том, как же им хочется прямо сейчас все бросить и уйти домой. В итоге прошло два месяца,зуб болит, а также оставлен на зубе кариес с объяснением, что это не страшно. Пришла к ним с жалобой на их лечение, попросила сделать рентген, в чем мне отказали и сказали, что надо вылечить ещё 4 зуба по 3000 на каждый прежде чем заново перелечивать тот, который болит. Боль продолжалась, становилась ноющей и пульсирующей, пришлось идти в другую стоматологию где "опасное"долечивание маленького кусочка кариеса не стало для врача проблемой. Думайте сами, решайте сами...
24 октября 2015 г.
Пришли в новоильинскую стоматологию "Твоя улыбка" лечить ребенку зуб. Далее, цитирую: "100% пульпитный зубик. Мы сейчас сделаем укольчик и за 15 минуток все вылечим". Я сама уколов боюсь, и не захотела начинать знакомство ребенка с зубным врачом со стресса. Мы ушли, типа дорого (2800 обозначили цену). Через пару дней пошли в другую клинику (тоже платную, тоже в новоильинке). Оказалось, что пульпит прошел, о чудо! Вылечили за те же 15 минут безо всякого укола. Ребенок счастлив и горд собой. В Твою Улыбку больше ни ногой!!!
Подтвержден по номеру телефона
18 апреля 2012 г.
Был в этой стоматологии три года назад. Чистил зубы. Делал врач-стоматолог, такой немолодой, с опытом. Фамилию не знаю. Прежде чем, что то делать говорит, что будет делать. Считаю, так должно быть всегда. Очень все у него обходительно. Но рука чуть тяжеловата, зубы неделю на холодное и горячее реагировали. В целом стоматология понравилась, хотя и не большая. Но все зависит от врача. Жена недавно ходила кариес лечить, попала к женщине стоматологу. Та ей насчитала 6 зубов. 1 зуб сделала, не понравилось, все больно. После пошла в другую стоматологию, там сказали, что лучше не трогать, кариеса как бы нет. Для себя сделал вывод: если у стоматологии мало пациентов, то стоит с осторожностью относится к рекомендациям по лечению от врача, некоторые врачи могут пытаться принудить к лишнему лечению.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Сеть стоматологических клиник ТВОЯ УЛЫБКА на Дружбы (12)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть стоматологических клиник ТВОЯ УЛЫБКА на Дружбы.