16 отзывов о стоматологии НОВОДЕНТ на Орджоникидзе — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии НОВОДЕНТ на Орджоникидзе

4.28/5
Рейтинг: 4.28
Отзывов: 16
Положительных: 11
Отрицательных: 5
Последний: 425 дн. назад
Читать 16 отзывов
Адрес: ул. Орджоникидзе, д. 21, район Центральный
Сегодня: с 08:00 до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб - Вс: выходной
дети взрослые
+7 (3843)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике НОВОДЕНТ (16)

на Орджоникидзе
Рейтинг: 4.275
Отзывов: 16
Положительных: 11
Отрицательных: 5
Последний: 425 дн. назад
4.28/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
29 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Я планирую в Новоденте делать имплантацию зубов, была на первичном приеме у Андрея Викторовича. Он провел осмотр, назначил анализы, сказал какие зубы нужно удалить и составил план лечения. Клиника и доктор внушают доверие, поэтому я прохожу подготовительные процедуры и буду далее наблюдаться у вас.
30 января 2023 г.
Добрый день! Благодарим вас за отзыв! Обратная связь очень важна для врачей! Ждем вас на лечении, в соответствии с планом, который составил Андрей Викторович! Крепкого вам здоровья!
Подтвержден по номеру телефона
16 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
Всегда приветливый и дружелюбный персонал! Когда заходишь в клинику, уже после общения с администраторам чувствуешь себя спокойнее. Яцук Андрей Викторович-мастер своего дела! Удаляю у него уже второй зуб мудрости, которые ещё не прорезались и сложные. Операция проходит быстро, после операционной обслуживание прекрасное! Спасибо Вам большое! Обязательно ещё посещу эту клинику!)
31 октября 2022 г.
Добрый день! Благодарим вас за отзыв! Всегда рады видеть вас в нашей клинике! Крепкого вам здоровья!
2 ноября 2022 г.
Добрый день! Благодарим вас за отзыв! Жаль, что обнаружили его с таким опозданием! Но это не отменяет того, что получить приятные слова в адрес клиники всегда радостно! Всегда рады видеть вас в нашей клинике на профилактических осмотрах! Крепкого вам здоровья!
Подтвержден по номеру телефона
13 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Хочу поблагодарить сотрудников клиники за внимательное отношение к пациентам и профессионализм, в частности Александра Сергеевича и Полину Игоревну. Мед персонал напоминает о записи, встречает с улыбкой. С удовольствием лечимся всей семьей! Спасибо за качественную работу, за наши улыбки.
31 октября 2022 г.
Добрый день! Благодарим вас за отзыв! Всегда рады видеть вас в нашей клинике! Крепкого вам здоровья!
Отзыв получен после приема
22 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Яцук Андрей просто супер доктор и человек приятный, спасибо за удаление зуба мудрости. А еще я забрала зуб с собой. Больше времени потребовалось, чтобы анестезия подействовала, никаких молотков не было. Удаление проходило легко, на чиле, на расслабоне, музычка играла, я напевала даже немножко. Жду заживления. Назначен прием на осмотр и процедуры. Доктор ведет до полного выздоровления. А еще мне прописали мороженко для снятия отека изнутри!
11 января 2022 г.
Добрый день! Спасибо за такой прекрасный отзыв! Обязательно передадим его Андрею Викторовичу! Мы рады, что вам у нас понравилось! Крепкого вам здоровья!
Подтвержден по номеру телефона
12 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
Отличный доктор, хожу к ней уже несколько лет. Бореться за каждый зуб, лечит очень аккуратно и тщательно, никогда не посоветует ничего лишнего, отличное отношение к пациентам.
21 октября 2021 г.
Добрый день! Спасибо за добрый отзыв! Обязательно передадим его вашему врачу! Крепкого вам здоровья!
Подтвержден по номеру телефона
22 июня 2021 г.
1 2 3 4 5
Все быстро, чётко, аккуратно, сразу чувствуешь, что работает профессионал. Была на приёме у Яцук Андрея Викторовича уже не первый раз, удалил сразу 2 зуба. После его золотых рук ни боли, ни отёка. Андрей Викторович находит подход к любому пациенту, ответит на все ваши вопросы... Очень вежливый персонал... Я в восторге от клиники... Спасибо огромное за помощь... Рекомендую всем к Андрею Викторовичу.
Подтвержден по номеру телефона
7 июня 2021 г.
1 2 3 4 5
Я обращалась впервые в клинику. Решила пойти к ним, так как больше не знаю, где еще принимает пародонтолог. По интернету нашла клинику и записалась к ним. Персонал хорошо встретил меня. Мнение о докторе у меня тоже осталось нормальное, общается он также, как и все врачи, то есть вежливо. Была проведена консультация, а также мне сделали рентген ротовой полости. Меня вовремя приняли. Консультация врача стоила 800 рублей, в принципе, я так и рассчитывала, что отдам 1000. Но мне сделали рентген и в сумме получилось 1500 рублей. Лично для меня это дорого. Хоть бы посоветовали, чем можно полоскать, или чем можно вылечить пародонтоз, ведь я спрашивала. Но мне сказали, что надо убрать камни, но неужели пародонтоз из-за них, я так и не поняла ничего.
Подтвержден по номеру телефона
8 апреля 2021 г.
1 2 3 4 5
У дочери разболелся зуб, передний, обратились в г. Междуреченске к врачу, где ранее лечили зубки, врач осмотрел, провёл лечение, но к вечеру боль усилилась и появилась опухоль. Утром поехали снова к врачу, врач провёл осмотр и повторил лечение, боль усилилась и к вечеру опухоль стала ещё больше. Я в соц. сетях подписана на Яцука Андрея Викторовича, написала, Андрей Викторович назначил время осмотра на утро следующего дня, мы приехали, дочь уже измученная болью, бессонными ночами, голодная, опухшая. Персонал на ресепшн очень вежливый, доброжелательный. Сделали компьютерную томографию, после пригласили к врачу. После осмотра врача (врач - Русавская Екатерина Андреевна) пригласили Андрея Викторовича, он осмотрел, было принято решение убрать скопившийся гной, поставить дренаж. Сама процедура заняла минуты 2, больше боялись. Это было нашим спасением, за 3 дня мучений мы первый раз спокойно спали, боль ушла, отёк спал, дочь покушала, выспалась и на следующий день мы уже счастливые ехали на осмотр к Андрею Викторовичу, осмотр прошёл спокойно, безболезненно. Лечение дочери ещё не закончилось, но теперь не страшно, я и дочь уверены, что здоровье зубов в надежных руках. Спасибо огромное Андрею Викторовичу за быстрый приём и лечение, если бы мы не попали к таким профессионалам, то страшно представить, сколько бы ещё длились мучения дочери. Спасибо Екатерине Андреевне, она подробно рассказала, что будет сделано и что необходимо сделать, чуткая, отзывчивая и профессионал своего дела! Теперь лечить зубки будем только здесь! Всем рекомендую! Вы супер!
Подтвержден по номеру телефона
3 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
обращались несколько раз на запсибе к краевой(детский стамотолог) с каждым разом цена увеличивалась . за последнюю обычную пломбу взяла 4000р Не водите туда детей
25 февраля 2021 г.
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Мы понимаем, что разница в стоимости за лечение зубов может приводить в недоумение, тем более что цены в нашей клинике не поднимались! Но кариес кариесу рознь — степень поражения зуба может быть разной, вплоть до перехода в пульпит. Стоимость лечения зуба с кариесом или уже с пульпитом складывается от степени разрушения зуба и количества каналов в нем.
Подтвержден по номеру телефона
5 октября 2020 г.
1 2 3 4 5
Регулярно обращаюсь в данную стоматологию уже около года. Всем доволен. Профессиональные врачи (посещал Беленко ВВ, Крехнову ПИ, Забалуева АС) , очень дружелюбный персонал на ресепшн (отдельный респект Кадышевой К. )
Подтвержден по номеру телефона
10 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
В клинике "НовоДент" на Орджоникидзе мне нравится всё: и помещение, и оснащение самым современным оборудованием, и прекрасное отношение персонала. А самое главное, я благодарна моему доктору Андрею Викторовичу Яцуку. Огромное спасибо, Андрей Викторович, Вам и Вашей команде. Работа, проделанная со мной, огромная и сложная. Сделано все на отлично. Благодарю за высокий профессионализм, чуткое и доброе отношение ко мне. Желаю вам успехов и процветания. Вы лучшие! Клиника просто супер! Всем рекомендую только клинику "НовоДент" на Орджоникидзе.
Подтвержден по номеру телефона
18 июня 2017 г.
1 2 3 4 5
В январе 2017 года пришла на консультацию в клинику по поводу протезирования зубов. Оплатила за консультацию специалиста и за томографию. Врач посоветовал мне удаление предыдущих мостов, а затем придти на протезирование. Удаление зубов я производила в другой клинике и протезирование делать решила в другой клинике. Мне необходимо было принести доктору снимок и я пошла за ним в клинику Ново-Дент. В регистратуре мне сказали, что я должна его выкупить. Я спросила администратора:"Почему я должна выкупать свой снимок, я же уже за него оплатила один раз?" Она мне что-то начала говорить про какие-то акции в то время, когда я делала этот снимок, а теперь цены изменились. Я спросила у нее:"Зачем вы будете хранить у себя мой снимок зубов, если я не буду у вас делать протезирование? А мне этот снимок необходим". Но она не вняла моим просьбам. Я вынуждена была вторично делать томографию в другой клинике, где дешевле. В итоге у меня осталось очень неприятное впечатление от этого посещения и я теперь никогда не обращусь в эту клинику, и всем своим знакомым не посоветую.
Подтвержден по номеру телефона
16 июля 2014 г.
Лечила зубы в «НовоДенте» на Орджоникидзе, 21. В клинику пришла по отзывам подруги, она в ней зубы лечит еще с 2007 года. Зубы мне вылечили абсолютно безболезненно - даже момент укола с анастезией не почувствовала. Цена приемлемая. Может кому-то и кажется высокой, но качеству она соответствует. И, честно сказать, я была удивлена, читая отрицательные отзывы. Как по мне - достойная клиника.
21 августа 2014 г.
Спасибо за оставленный вами отзыв и высокую оценку нашей работы!
Подтвержден по номеру телефона
8 января 2014 г.
Записала ребенка на консультацию на конец декабря. Проблем с зубами к счастью нет, идет смена молочных на постоянные. Хотелось задать один вопрос. На прием выехали из другого города. На въезде в Новокузнецк попали в пробку. Звонила в клинику дважды, что едем, но возможно опоздаем. В результате на 15 минут таки опоздали. В приеме было отказано. Судить о качестве мед. услуг не могу. Хамство с порога. В Новодент больше ни ногой!!!!
22 августа 2014 г.
Здравствуйте! Разрешите, пожалуйста, пояснить произошедшее. Мы были вынуждены отменить прием вашего ребенка по причине того, что опоздание могло задержать прием следующего пациента. Приносим наши извинения. С уважением, Сергей Лысенко, сеть стоматологий «НовоДент».
12 ноября 2013 г.
Здравствуйте! Мы всей семьей в течении многих лет лечимся у Коноваловой Ирины! Это доктор от бога!!! Все мои друзья и знакомые ходят только к ней. А по тому что не больно!!!:-). Прочитав с женой предыдущий отзывы некой Татьяны были крайне удивлены, даже возмущены! Коновалова Ирина самый лучший доктор!!!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
22 августа 2014 г.
Спасибо большое за ваш отзыв, мы его обязательно передадим Ирине Мансуровне! Рады видеть вас в рядах ваших клиентов! С уважением, Сергей Лысенко, сеть стоматологий «НовоДент».
6 августа 2013 г.
Отправила лечить ребенка (подростка). На ресепешне, на мой вопрос сколько у меня свободного времени, ответили, что на 1 больного - 1 час. Сразу замечу - пошли не с болью, а просто на осмотр, как положено раз в пол-года. Каково же было мое удивление, когда ровно через 20 мин. ребенок звонит на телефон и просит придти оплатить услуги. Ну, а каково было мое удивление, когда я увидела счет - это вообще описать не возможно - за 15 мин. работ специалисты в этой клинике берут около 7 тыс. Что можно сделать за это время? Каким материалом надо работать? У меня столько эмоций, что они даже во фразы с трудом складываются..... Как специалистов оценить их работу мне сложно, а как финансовых гениев могу.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
22 августа 2014 г.
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, когда именно и в каком из филиалов состоялся прием и и мы вместе разберемся в сложившейся ситуации. С уважением, Сергей Лысенко, сеть стоматологий «НовоДент».
27 апреля 2015 г.
я понимаю, что отвечаю поздно, но.... правда она превыше всего - это было на орджоникидзе, 21 а вот по срокам - первая половина 2013 года. сразу, как вышла из клиники квитанцию выкинула - правду все равно не найти вообщем-то, уже не важно - нашу семью как клиентов вы потеряли. хотя смотрю и ваш ответ оперативностью не отмечен)))
15 апреля 2013 г.
Побывала сегодня в стоматологической клинике Новодент, очень долго настраивала себя, выбирала клинику, читала информацию. Подумала, что всё, нашла то, что нужно! Со страхом и надеждой записалась на прием и ждала назначенного дня. Подъехала к назначенному времени, приняла меня очень приятная девушка-администратор. Я успокоилась, начало хорошее! Но то, что произошло потом меня повергло в шок! Как только я села в кресло к врачу, рассказала, что хочу от врача, никаких чудес я не ждала, все таки мне достаточно лет, чтобы понимать, что возможно, а что нет! Но дальше началось шоу-представление. "Врач" после непродолжительной грубости и хамства, и заявления о том, что пломба стоит столько-то, залезла мне в рот и без анестезии и предупреждения начала мне сверлить зуб! Я от всего этого впала в шоковое состояние и на вопрос, почему мне не обезболили зуб, получила рык, что она не собирается мне ничего обезболивать, так как не собирается меня потом откачивать, я видите ли бледная! Ну от такого отношения побледнеешь. Я объяснила, что такая всегда от природы, мне всегда обезболивали зубы и я впервые вижу такое отношение в клинике, тем более частной! Дальше, все больше хамства и пренебрежения! Я просто встала и ушла с рассверленным зубом, так была уже крайне расстроена. Врач не попыталась даже меня остановить, что-то объяснить, просто издергавшись пролетела мимо меня. Коновалова Ирина Мансуровна - постарайтесь никогда не попасть к ней на прием! Такой грубости и непрофессионализма и просто откровенного хамства я уже очень давно не встречала! Хочется верить, что остальные специалисты этой клиники не позорят свою организацию, и научат эту молодую девушку работать!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
22 августа 2014 г.
Здравствуйте, Татьяна! Спасибо, что оставили нам этот отзыв. Мы приносим вам свои извинения! Подскажите, пожалуйста, когда именно вы были на приёме. Мы обязательно разберемся в сложившейся ситуации. С уважением, Сергей Лысенко, сеть стоматологий «НовоДент».
28 июня 2017 г.
...у них на Орджоникидзе, 21, хамство на первом месте...уже весь город в курсе!
16 марта 2018 г.
враньё... очень давно туда хожу и никогда хамства не слышала, очень хорошая клиника
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Сеть стоматологий НОВОДЕНТ на Орджоникидзе (10)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть стоматологий НОВОДЕНТ на Орджоникидзе.