16 отзывов о стоматологии СЕМЕЙНЫЙ СТОМАТОЛОГ на Пирогова — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СЕМЕЙНЫЙ СТОМАТОЛОГ на Пирогова

4/5
Рейтинг: 4
Отзывов: 16
Положительных: 11
Отрицательных: 3
Последний: 589 дн. назад
Читать 16 отзывов
Адрес: ул. Пирогова, д. 9, корп. 1, район Центральный
Сегодня: с 08:00 до 16:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 08:00 - 16:00
Вс: выходной
дети взрослые
Лицензия ЛО-42-01-005023
+7 (3843)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике СЕМЕЙНЫЙ СТОМАТОЛОГ (16)

на Пирогова
Рейтинг: 4
Отзывов: 16
Положительных: 11
Отрицательных: 3
Последний: 589 дн. назад
4/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
9 сентября 2022 г.
1 2 3 4 5
Делал гигиеническую чистку зубов в августе 2022 года, не первый раз. Все очень профессионально и качественно. Грамотный и внимательный врач. Ходим всей семьёй только к ней.
Подтвержден по номеру телефона
21 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Пришла протезироваться. Доктор Болотов Н. О. выполнил свою работу идеально. Всем довольна. Это моя любимая клиника. Обслуживание хорошее.
Подтвержден по номеру телефона
11 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Ребенок больше не хочет идти на лечение. До этого были у других врачей в "Семейной стоматологии", все ласковые, ребенка отвлекают и заговаривают. Очень нравилось, но после посещения Осмоловской Ю. Ю. ребенок больше не хочет идти к стоматологу. Осмоловская Ю. Ю. с детьми не ласковая, делает грубо, неаккуратно. Ребенок плакал, испорчено впечатление о стоматологах. Не советую данного врача.
Подтвержден по номеру телефона
10 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Хочется поблагодарить от всего-всего сердца доктора Артема. Не так давно мы посещали не менее известную клинику, в которой нас отправили под наркоз. Этот вариант мы совсем не рассматривали, и продолжили поиски врача, который бы нам помог. Вашу клинику нам посоветовали знакомые, а к врачу мы попали случайно. В этот же день получилось почистить ребёнку зубы, мы остались довольны тем, что врач все же смог найти подход к ребёнку.
Подтвержден по номеру телефона
12 октября 2021 г.
1 2 3 4 5
посещали данную клинику, чтобы осмотреть ребенка после сильного ушиба зуба. понравилось отношение врачей
Отзыв получен после приема
7 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
Дороговато. Я обратилась в стоматологию, когда уже совсем зуб болел и даже таблетки не помогали. Был флюс. Принял мужчина, выдернул. Быстро, более-менее безболезненно. После еще сутки где-то поболело. И я пила обезболивающее и рот полоскала (все по рекомендации врача). Плотная запись, можно будет подождать даже пару дней или побольше, когда вас смогут принять. Но в любом случае частная всегда выгоднее, приятнее, удобнее, чем государственная.
Отзыв получен после приема
28 апреля 2021 г.
1 2 3 4 5
Ездила в эту стоматологию на удаление зуба мудрости на верхней челюсти. После удаления мне не дали никаких рекомендаций и советов по уходу. Роман Константинович ставил анестезию, потом снова ставили. И в итоге я все равно почувствовала как удаляли, было очень больно!!! Персонал вежливый. Но на удаление я сюда больше не приду.
Отзыв получен после приема
31 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
Хорошая стоматология. Обращались перед праздниками пролечить ребенку зубы. Единственное что осталось не понятным - это за первый раз мы вылечили два зуба, за второй один, а заплатили в обоих случаях одинаково. Но т.к. было праздничное настроение, даже выяснять не стали, вылечили, ребенок все хорошо перенес и все. Думаю мы обратимся снова сюда.
Отзыв получен после приема
6 декабря 2020 г.
1 2 3 4 5
Очень нравиться клиника, а особенно доктор Любовь Андреевна, внимательный доктор. Нашли вообще очень просто, по 2гис клиники, которые находятся рядом и открыты. Ребенку тут лечили зубы и отрабатывали. Лечение проходит хорошо, без боли и других неприятных моментов. Для маленьких есть детская комната где могут отвлечься. После лечения дают маленькие игрушки. Иногда бывает запись аж на месяц вперед, но если что-то срочное, то могут найти окно или после перезвонить сказать, что освободилось место, подходит ли время для записи. Очень ответственные администраторы
19 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
В "Семейном стоматологе"наблюдаюсь давно. К доктору Гончаревич Р.К. попала по совету подруги. Пришла удалять 7ку, после осмотра выяснилось, что и 8ку нужно удалять. Было страшно, так как в первый раз!!! Но уверенность и отличное настроение Романа Константиновича придали уверенности в хорошем исходе. Не могу не отметить его обалденное исполнение песни во время процедуры 5+
Отзыв получен после приема
19 июня 2019 г.
1 2 3 4 5
Обратился в стоматологию за удалением зуба, т.к. болел. На приеме врач сказал, что там воспаление, был гной. На тот момент нельзя было удалять. Сейчас не беспокоит.
24 июля 2017 г.
1 2 3 4 5
Добрый день! Давно оттягивала посещение стоматолога и вот я там появилась))) С теплотой вспоминаю мои посещения! Наталья Владимировна - замечательный, чуткий врач, профессионал своего дела. Сидя в кресле, чувствуешь себя в надежных руках. С момента последнего посещения прошло 2 месяца, через некоторое время - приду на профилактику именно в "Семейный стоматолог". Также данную клинику посещает мой младший сын. Мы в восторге! Будем теперь посещать всей семьей!
Пользователь авторизован с помощью Vk
1 июля 2017 г.
1 2 3 4 5
Пришли в эту стоматологию с ребёнком, так как клиника обещает "приложить все необходимые усилия" для того, чтобы восстановить разрушенный зуб. Один зуб был у нас "сложным случаем", но здесь взялись за работу за кругленькую сумму, дав гарантию и заверив, что в случае возникновения каких-либо дефектов устранят нам их совершенно бесплатно . Нужно отметить, персонал был приветливый и вежливый. Когда приехали по гарантии, встретили нас не очень вежливо, но свою работу все же сделали, хоть и не с первого раза: то врача не было, то нас не так поняли. Дали еще раз гарантию уже на эту работу. Но что-то снова пошло не так, и нам вновь пришлось обратиться в клинику по гарантии. И вот тут мы выяснили, что нам совсем не рады, что наши телефоны внесены в черный список (так как смогли до них дозвониться с чужого номера). Сделали нам всё быстренько за несколько минут и дали уже гарантию на свою работу ровно сутки. Это как? На сайте клиники сказано: "В современной стоматологии много способов, чтобы продлить жизнь зубов как минимум на несколько лет. Компетенция врачей и современные материалы зачастую позволяют спасти зубы, которые другие стоматологи рекомендуют удалить." Если вы обещаете сделать ту работу, от которой другие клиники готовы отказаться, то делайте её до конца. А быть вежливыми и обходительными, когда берете немалые деньги за работу, у которой будет отрицательный результат, по-моему, не совсем честно. Кстати, коронка с зуба все-таки слетела, но не через сутки, а через неделю.
5 июня 2015 г.
Очень жалею, что туда обратилась. Ребенку было больно, когда сверлили зуб. Ему сразу удалили нерв. Нет чтобы обезболить или спросить хотя бы. Ребенку убили зуб. Не постарались спасти. За пломбу увеличили цену, чем сказали по телефону. Не получился с первого раза рентген, сделали еще один и заплатили за два рентгена. Зуб жалко, ребенку 11 лет.
15 июня 2015 г.
Здравствуйте! Уточните пожалуйста фамилию лечащего врача и когда посещали клинику.
5 февраля 2015 г.
Ольга Александровна - добрый и лёгкий человек, высокий профессионал. Лечим зубы у неё всей семьей. Советуем Ольгу Александровну всем своим знакомым. Я живу сейчас в Санкт-Петербурге, но лечить зубы пришла именно к ней - ведь свой стоматолог это залог здоровых зубов и хорошего настроения!
Подтвержден по номеру телефона
18 февраля 2014 г.
Отвели сегодня ребенка на первый визит к стоматологу в эту клинику. Прием прошел хорошо, кариес вылечили всего за 10 минут световой пломбой, боли дочь не испытывала. Как-то не хотелось в муниципальную клинику водить дочь на первый в жизни прием стоматолога: думаю, это было бы большим стрессом. По окончании приема ребенку подарили наклейку "за храбрость". Цена за пломбу оказалась 800 рублей (думаю, это очень дешево), за осмотр взяли 100 рублей. Решился сделать осмотр и я: 100 рублей не деньги, а в муниципальной клинике ждать очереди "за бесплатно" вышло бы дороже на потерянном времени. У меня нашли 10 кариесов. ДЕСЯТЬ долбаных КАРИЕСОВ. Может ли такое быть? Никогда ранее больше трех зубов не находили в муниципальной клинике. Я слышал, что в частных клиниках находят болезней обычно гораздо больше, чем в муниципальных. Более точное оборудование? Большее разрешение на оптике зеркал?) В ближайшие дни пойду в расположенную рядом муниципальную стоматологию №4. Надо как минимум проверить результаты осмотра и начинать лечить. В любом случае, в муниципальной клинике, если есть хороший проверенный знакомый стоматолог, выйдет дешевле, даже с учетом очередей. В клинике Семейный доктор назвали стоимость лечения кариеса от 1500 до 2500 рублей для взрослых, пульпит от 3 до 6 тысяч рублей. Интересно, сколько попросят в муниципальной клинике и найдут ли столько же кариеса.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология СЕМЕЙНЫЙ СТОМАТОЛОГ на Пирогова (17)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология СЕМЕЙНЫЙ СТОМАТОЛОГ на Пирогова.
    Показать ещё