13 отзывов о стоматологии НОВОДЕНТ на Тореза — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии НОВОДЕНТ на Тореза

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 13
Положительных: 11
Отрицательных: 2
Последний: 605 дн. назад
Читать 13 отзывов
Адрес: ул. Мориса Тореза, д. 39, район Заводской
Открыто до 20:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб - Вс: выходной
дети взрослые
+7 (3843)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике НОВОДЕНТ (13)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 13
Положительных: 11
Отрицательных: 2
Последний: 605 дн. назад
Врачи
4.56/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
30 августа 2022 г.
1 2 3 4 5
Хорошая клиника, все чистенько, аккуратненько. Работают сплошные профессионалы, был у хирурга и терапевта, сплошной респект докторам. Оснащение клиники тоже на высшем уровне.
2 ноября 2022 г.
Добрый день! Спасибо, что высоко оценили нашу клинику. Очень приятно получать такие отзывы. Приносим извинения за задержку с ответом. Мы всегда рады видеть вас на профилактических осмотрах! Крепкого вам здоровья!
Подтвержден по номеру телефона
29 мая 2022 г.
1 2 3 4 5
Доброжелательный, внимательный и вежливый персонал, замечательный хирург (огромное спасибо Денису П.). ::) Зубы вставляла и лечила лет 15 назад, до сих пор довольна. Рекомендую.
2 ноября 2022 г.
ДОбрый день! Благодарим вас за отзыв! 15 лет - это отличный показатель! Приятно получать такие отзывы! Спасибо, что остаетесь с нами. Всегда рады видеть вас на профилактических осмотрах! Приносим извинения за задержку с ответом! Крепкого вам здоровья!
Подтвержден по номеру телефона
16 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Очень хороший хирург Баир Олегович, очень отзывчивый любит шутить, спасибо большое ему,ставить импланты не так страшна как кажется
Подтвержден по номеру телефона
20 июля 2021 г.
1 2 3 4 5
Выбирала по отзывам. Печальный опыт установки моста другим доктором в своём городе привёл к Самсоненко Андрею Анатольевичу. Поразило внимательное отношение, моментальная помощь, так как зубы болели под мостом, в дальнейшем отличное протезирование. Хочется отметить профессиональную работу и добродушное отношение Коноваловой Ирины Мансуровны. Она просто спасла меня, в день обращения приняла и восстановила передний зуб. Затем пролечила ещё два зуба. Цены приемлимые. Огромное спасибо! Советую всем и сама буду обращаться ещё раз! Сейчас редко встретишь такое отношение к пациентам.
Отзыв получен после приема
27 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
Мне эта клиника понравилась. Очень хорошее отношение докторов. Роман Александрович ортопед, который устанавливал мне коронки. Баир Олегович имплантолог, устанавливал мне импланты. Прием был не всегда вовремя, иногда приходилось подождать. Пациенты бывают разные. Но в холле есть диванчик, ТВ. Специалисты мне нравились, поэтому я продолжила лечение несмотря на задержки по времени.
8 апреля 2021 г.
Добрый день! Спасибо, что оценили лечение у специалистов нашей клиники! Нам очень ценно, что ожидая приём вы проявляете понимание! Крепкого здоровья вам и красивой улыбки!
Подтвержден по номеру телефона
4 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
Осенью лечили ребенку зубы, обычный кариес лечили несколько раз, с каждым разом цена росла, за последний обычный кариес отдал 4000 р. Врач Краева Е.С.
Подтвержден по номеру телефона
14 января 2021 г.
1 2 3 4 5
Всегда нравится тут лечиться и приводить детей на лечение. Особенно хочу отметить отношение к детям. Вежливые, заботливые врачи, с ребёнком ласково разговаривают, рассказывают, успокаивают. В итоге все проходит нормально. Лечу тут уже второго сына, очень довольна
Подтвержден по номеру телефона
15 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
При входе сразу внимательное отношение к пациентам, особенно хочется написать про доктора Самсоненко В. А., очень грамотный специалист, разбирается в любой ситуации, с чем бы ни обратился. Очень ловко устраняет любую боль. Мне пришлось попасть к другому специалисту вначале, когда я обратилась туда, после него мучилась 2 года, его сейчас в этой стоматологии нет, и я чудом попала к Самсоненко, даже не думала, что он сможет разобраться с моей болью, так как 2 года ходьбы в стоматологию ничего не дали, пока не попала к Самсоненко В. А. Он так лихо снял боль, что теперь как на свет родилась. Выражаю благодарность Самсоненко В. А. за хорошо выполненную работу и профессионализм, за то, что помог избавиться от проблем с челюстью, также хотелось отблагодарить, работающую в паре с Самсонеко В. А. ассистентку за чуткое и внимательно отношение.
Подтвержден по номеру телефона
14 января 2020 г.
1 2 3 4 5
Супер клиника, сервис на высоком уровне! Очень удобно, когда администраторы совершают предупредительный звонок о предстоящем визите! Классно что есть Wi-Fi. Добрый и отзывчивый персонал, всегда интересуется моим здоровьем. Никогда не бывает казусов!
Отзыв получен после приема
19 июня 2019 г.
1 2 3 4 5
Проелечила 3 зуба. Осталась довольна. Отличная клиника, очень чистая, светлая, приветливый персонал, хороший приветливый доктор. С ценами в клинике все в порядке, как и с качеством.
8 октября 2014 г.
Лечили ребенку зуб в Новоденте, был кариес. Поставили пломбу несколько посещений обошлись в пять тыс руб. и все бы ничего, но спустя пол года от этого зуба открошился кусочек зуба. Пошли в клинику доктора Романова, где из зуба извлекли оставленный там инструмент, использованный при пломбировке канала.
13 ноября 2014 г.
Светлана, здравствуйте! Спасибо за то, что написали о своей проблеме. Приносим свои извинения. Конечно, неприятно, когда врачи допускают ошибки, поэтому нам хотелось бы разобраться в данной ситуации, чтобы исключить возможность её повторения. Огорчает то, что вы не обратились к нам для исправления проблемы. Ведь лечение кариеса и пломбировка каналов являются гарантийным случаем, поэтому вам следовало обратиться в клинику, в которой вы проходили лечение. В таком случае мы бы исправили свою ошибку бесплатно. Хотелось бы всё-таки разобраться в сложившейся ситуации, понять, в какой из наших клиник, у какого врача вы лечились. Если вас не затруднит, позвоните, пожалуйста по телефону: 8-923-473-87-76. С уважением, Сергей Лысенко, сеть стоматологий «НовоДент».
25 июля 2014 г.
Была на приеме, консультации с сыном 12 лет, он отколол кусочек переднего зуба, хотели нарастить. Содрали за осмотр, рентген всей челюсти, напугали, что наращиванием тут никак не обойтись, а надо ставить штифт в зуб, а уже на него пробовать наращивать и то не факт, что не отвалится - типа гарантии не даем, стоимость озвучили около 7000, потом сказали, что надо менять пломбы в других зубах, с длительным лечением, сказали, что каждый зуб выйдет 6000-7000, вы вообще в своем уме??? Мы что в Москве? Даже там цены ниже!!! Офигели всяко разно другие клиники, что там ужас, а не врачи и только у них все отлично. Напугали меня и ребенка. Это было несколько лет назад. Я отдав около 1000 за своеобразный гипноз, что у нас все плохо и только они волшебники, выйдя оттуда я позвонила своей знакомой, которая работает тоже в частной клинике в центре медсестрой, попросила ее отнести наш снимок их доктору и уточнить так ли все плохо? Итог: с пломбами было все в порядке! С передним зубом нам сделали обычное наращивание, за все мы отдали 1000р. И уже годы ходит мой ребенок и ничего у него не отвалилось. Держитесь подальше от таких клиник иначе вам высверлят все пломбы, испортят зубы и цель у них одна заработать деньги за счет пациентов! И кстати на их сайте я не нашла этого "заботливого врача женского пола". А встретила бы на улице, могла бы ей испортить ее улыбочку за такие дела!
22 августа 2014 г.
Здравствуйте, спасибо за оставленный вами отзыв! Хотелось бы разобраться в ситуации, которую вы описываете. Могли бы вы сообщить, в какой из клиник сети «НовоДент» вы проходили лечение и у какого врача были на приёме. Мы рады, что у вашего ребенка в настоящее время все в порядке. С уважением, Сергей Лысенко, сеть стоматологий «НовоДент».
Пользователь авторизован с помощью Vk
17 июня 2016 г.
Мы были в этой клинике, где и написала я свой отзыв! ул. Мориса Тореза, д. 39 ФИО врача я не помню, но то что у вас полнейший развод людей на бабки я поняла очень хорошо! А та пломба, которую мы поставили у другого доктора, не имеющего отношения к вашей стоматологии(даже не хочется так называть заведение, где полная обдираловка людей!!!), так вот та пломба благополучно держится и слава богу мы не ставили у вас! И я всем знакомым рассказала, какой у вас ужасный развод людей на деньги, ни стыда ни совести!
26 апреля 2012 г.
Клиника хорошая, попала в клинику с острой болью, врачи быстро все сделали, что даже впринципе не заметила, как сделали зуб. Единственный минус, дороговато, но с одной стороны оно того стоит.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
22 августа 2014 г.
Спасибо за оставленный вами отзыв! Рады, что вы с нами! С уважением, Сергей Лысенко, сеть стоматологий «НовоДент».
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Сеть стоматологий НОВОДЕНТ на Тореза (8)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Сеть стоматологий НОВОДЕНТ на Тореза.