2 отзыва о стоматологии ВИТА СТОМ на Авиаторов — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ВИТА СТОМ на Авиаторов

Адрес: пр-т Авиаторов, д. 57, район Новоильинский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 18:00
Сб - Вс: выходной
Открытые стоматологии
+7 (961)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ВИТА СТОМ (2)

на Авиаторов
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
21 мая 2012 г.
Я в Вита Стом год назад приходила - обстановка как в библиотеке - дышать стараешься тихо. У меня зуб коренной часто побаливает, реагирует на холодное, сладкое. Я доктору так и сказала, а она сделав осмотр, сказала что проблем у меня нет, всё хорошо, лечения не требуется. Я ушла, а зуб так и продолжает ныть уже год. Хоть снова иди.
Подтвержден по номеру телефона
18 апреля 2012 г.
Был давно в этой стоматологии, года 4 назад. Ставил пломбу. Женщина-стоматолог была то ли не в настроении, то ли она всегда так работает, всесто того, чтобы спокойно попросить повернуть голову или шире рот открыть, делает это с криками. За это большой минус. Хотя пломба стоит нормально до сих пор. За это спасибо. Но к вам больше не пойду. Говорят там работает хороший хирург и с успехом протезирует. Здоровый такой мужик, при виде его страшно - вдруг челюсть свернет :)
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв