5 отзывов о стоматологии ДЕНТ АРТ на Кирова — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДЕНТ АРТ на Кирова

4/5
Рейтинг: 4
Отзывов: 5
Положительных: 3
Отрицательных: 2
Последний: 836 дн. назад
Читать 5 отзывов
Адрес: ул. Кирова, д. 10а, район Центральный
Откроется завтра в 08:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб - Вс: выходной
взрослые
+7 (923)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДЕНТ АРТ (5)

Написать отзыв
Клиника
4/5
Рейтинг: 4
Отзывов: 5
Положительных: 3
Отрицательных: 2
Последний: 836 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
13 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Лучший врач Собакина, есть с кем сравнить. За зуб борется до последнего. Посоветовали мне эту клинику знакомые, они всей семьёй сюда ходят. Теперь я со своей семьёй только сюда. Цены адекватные.
Подтвержден по номеру телефона
4 августа 2021 г.
1 2 3 4 5
Вот и закончилась моя беззубая эпопея. Обошел до этой клиники много стоматологов. Во многих стоматологиях, видя мои остатки зубов, не брались за меня или предлагали присоски. Начал даже лечение в другой. Ситуация с моими зубами была архисложная, так как их почти не осталось. В клинике "Дент Арт" установил на верхнюю челюсть протез по технологии все на 4-х. Работой всего коллектива клиники очень доволен. Особенная благодарность Валерию Анзоровичу. Помучился он со мной знатно. Все лечение прошло не быстро. Импланты за день не приживаются.
Отзыв получен после приема
25 мая 2021 г.
1 2 3 4 5
В этой стоматологии не раз проходила лечение. Цены подороже, чем в некоторых других, но качество меня полностью устраивало! Все делали аккуратно, без боли, качественно. До сих пор не беспокоят вылеченные зубы, хотя не один год уже прошел.
Подтвержден по номеру телефона
23 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
Записалась на приём к хирургу, для дальнейшего удаления зуба. Встретил врач, посмотрел зуб и сразу начал говорить, что дальше с зубом сразу надо делать, что имплант сразу ставить. Я сказала, что у меня в планах, но пока нет денег. В ответ я получила наезд, крики и вообще меня в итоге отправили в бесплатную стоматологию. Консультации не было, он ничего не сказал по моему зубу, я попросила вернуть деньги за консультацию, потому что её не получила. Деньги мне не вернули. Фамилию врача так и не сказали, сказали, что он директор!!!!!! Рыба гниёт с головы. После такой "консультации" вообще идти к стоматологам не очень хочется. Ужасная клиника!!! Вы берите другую, ну нахрен себе нервы мотать.
22 апреля 2014 г.
В восстановлении пломбы по гарантии мне было отказано в связи с тем, что пломбы данной клиники не выпадают и не ломаются, а свою пломбу я, вероятно, выломал сам. Вместе с тем сменился лечащий врач, наверное с ним ушла и гарантия. Не рекомендую данную клинику из-за отсутствия на деле интереса к долгосрочным отношениям с клиентами и гарантий качества материалов и работы.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника художественной реставрации ДЕНТ АРТ на Кирова (4)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника художественной реставрации ДЕНТ АРТ на Кирова.