20 отзывов о стоматологии СЕМЕЙНЫЙ СТОМАТОЛОГ на Франкфурта — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии СЕМЕЙНЫЙ СТОМАТОЛОГ на Франкфурта

4.95/5
Рейтинг: 4.95
Отзывов: 20
Положительных: 20
Отрицательных: 0
Последний: 474 дн. назад
Читать 20 отзывов
Адрес: ул. Франкфурта, д. 18, район Центральный
Откроется в 08:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 20:00
Сб: 08:00 - 16:00
Вс: выходной
Открытые стоматологии
дети взрослые
Лицензия ЛО-42-01-005023
+7 (903)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике СЕМЕЙНЫЙ СТОМАТОЛОГ (20)

на Франкфурта
Рейтинг: 4.95
Отзывов: 20
Положительных: 20
Отрицательных: 0
Последний: 474 дн. назад
4.95/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
2 января 2023 г.
1 2 3 4 5
Очень хороший персонал, профессиональные врачи, внимательно и чуткое отношение к клиентам. Наблюдаюсь там уже более трех лет, сначала вылечил все зубы, теперь периодически, хожу на чистку. Всем, кому рекомендовал эту стоматологию, так же довольны.
Отзыв получен после приема
19 мая 2022 г.
1 2 3 4 5
Стоматология нам понравилась, нашли ее по отзывам знакомых. Очень красиво, уютно, вежливый администратор. Обратились сюда с сыном, заболел очень сильно зуб. Мальчику 14 лет. Нас приняла врач Горбунова Василиса. Врач посмотрела и сказала, что зуб разрушился, есть кариес. Зуб нужно лечить и восстанавливать. Сделали снимок 3д, но на руки не отдали, тк планировалось дальнейшее лечение. На данный момент поставили временную пломбу. И сказала, что лечение обойдется примерно где-то в 21 тыс. руб. Во время приема я была вместе с ребенком в кабинете. Врач была очень доброжелательная, всегда спрашивала у ребенка не больно ли ему. Во время приема ребенок смотрел мультики, боли совсем не почувствовал. 21тр это дорого для нас и для многих в нашем городе, поэтому нашли другую клинику.
Подтвержден по номеру телефона
11 мая 2022 г.
1 2 3 4 5
Хорошие врачи, которые могут найти подход к ребенку. Не могли вылечить зубы ребенку, где только не были и только там врач сумела правильно найти подход ребенку, объяснить и даже наверное доказать что зубы нужно лечить. Теперь ездим только сюда и лечим всей семьёй.
Подтвержден по номеру телефона
25 марта 2022 г.
1 2 3 4 5
Советую данную стоматологию на 100%.Огромная благодарность, нашему стоматологу Блинкову Артёму Юрьевичу. Индивидуальный подход находит к каждому ребёнку, наши детки к нему идут, как на праздник. Не только доктор, но и человек с Большой буквы. Весь персонал очень приветливый и доброжелательный! Теперь только в Семейный стоматолог!!! ❤️
Подтвержден по номеру телефона
12 ноября 2021 г.
1 2 3 4 5
Протезировала зубки у Артема Сергеевича и ставила имплантаты у Романа Константиновича. Оба врача прекрасные. У хирурга все прошло безболезненно, легко, с песнями . Артём Сергеевич учёл все мои пожелания, на всех этапах все объяснял, рассказывал. Я не могу нарадоваться мои новым зубам. Спасибо врачам и всему персоналу клиники в целом!
Отзыв получен после приема
25 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
В стоматологию на Франкфурта записывалась заранее на диагностику. Отзывчивый персонал, в стоматологии хорошо и приятно находиться. Сначала меня провели на снимок, девушка такая вежливая была. После уже доктор мужчина смотрел по компьютер у снимок и говорил как обстоят дела. Вопрос был в замене мостов. В Семейном стоматологе все изготавливают в Новосибирске. Не очень удобно, проще, когда все в одном месте. И цена для меня высоковата оказалась. Мне сказали какие варианты есть, их стоимость, нюансы каждого. Консультация была хорошая. Пока что буду думать.
Подтвержден по номеру телефона
13 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
Хочу сказать огромное спасибо. Ребёнка ездила к вам лечить зубки ещё на Зыряновскую, сейчас моей кнопке 16 лет. И выбор даже не встал, где ставить брекеты, конечно "Семейный стоматолог". Спасибо за бережное отношение, за профессиональную работу.
Отзыв получен после приема
4 декабря 2020 г.
1 2 3 4 5
За 7мь лет ни разу не обращались за лечением ребенку. Тут заболели зубы, эта стоматология была у меня на слуху. Поэтому сразу сюда обратилась. Лечили два зуба от кариеса. Запись плотная, нас приняли только через неделю, но дозвониться не составило труда - отвечают быстро. В самой клинике красиво! Очень нравится интерьер, есть у них детская комната. За лечением детей только в Семейную Стоматологию.
Отзыв получен после приема
2 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
В клинику записывала маму, у нее был флюс. Нам быстро позвонили с клиники, и вошли в нашу ситуацию - быстро записали. Все сделали, не больно, сейчас тоже зуб не беспокоит. Качество соответсьвует ценам
Подтвержден по номеру телефона
30 ноября 2017 г.
1 2 3 4 5
Хожу в эту стоматологи уже много лет. пломбы всегда под цвет и форму зуба. Так же делаю регулярно чистку. Отличные мастера своего дела!
Подтвержден по номеру телефона
27 ноября 2017 г.
1 2 3 4 5
Постигла эту стоматологи по совету подруги! Довел потеряла зуб когда улыбалась было видно. Мне сделали имплантация мне было не больно и дискомфорта я не чувствую.спасибо вам огромное Роман Константинович за мою новую улыбку!
Подтвержден по номеру телефона
23 ноября 2017 г.
1 2 3 4 5
У меня очень сильно заболел зуб,я всю ночь не спал, обезболивающие не помогали опухла десна и даже поднялась температура. С утра первым делом я отправился в клинику по тому что тянуть уже нельзя ну Рядом с домом была стоматология мне сразу поставили диагноз и приняли с острой болью без очереди. Спасибо большое за помощь.
Подтвержден по номеру телефона
22 ноября 2017 г.
1 2 3 4 5
Откололся зуб боли не было но чувствительность появилась. Я пошел в клинику мне посоветовала жена, записался на прием и вот за несколько сеансов мне нарастили зуб и сделали чистку! Буду еще посещать эту клинику!
Подтвержден по номеру телефона
20 ноября 2017 г.
1 2 3 4 5
Добрый день! хочу поделится своим опытом визита в данную клинику!Началось это пару месяцев назад,я задумалась о том чтоб поставить себе виниры, искала где в нашем городе можно сделать это выгодно и качественно.Почему мой выбор пал именно на этой стоматологии? Я вам не смогу ответить на этот вопрос, Записалась на прием где доктор рассказал что есть другой вариант отбеливания.Результатом я очень довольна еще и в плюсе осталась) Спасибо вам огромное Гончаревич Роман Константинович за проделанную работу и понимания.
Подтвержден по номеру телефона
17 ноября 2017 г.
1 2 3 4 5
Я лечу зубы в другой клиники но в моей стоматологии нет детского отделение! Решила поспрашивать подруг и мне посоветовали клинику Семейный Стоматолог. Привела своего ребенка в эту клинику, теперь он спрашивает меня когда мы пойдем еще раз ))) и это дорогого стоит ведь мой сын раньше боялся стоматологов. Я очень благодарна вашей клиники что убрали страх ребенка.
Подтвержден по номеру телефона
15 ноября 2017 г.
1 2 3 4 5
Вожу своего ребенка сюда уже очень давно так как 8 месяцев назад мы поставили ему брекеты! И скажу вам что замечательный коллектив хорошая работа мой ребенок всегда с удовольствия посещает своего врача Володину Любовь Андреевну спасибо вам за работу вы лучшая семейная клиника нашего города.
Подтвержден по номеру телефона
14 ноября 2017 г.
1 2 3 4 5
У меня опухла десна как позже я узнал это был (флюс), все сделали отлично даже не почувствовал боли поставили какую-то резинку чтоб выходил гной. Пришел через 5 дней мне почистили зубы от кариеса! результатом я доволен рекомендую клинику Семейный Стоматолог.теперь хочу сходить на отбеливание как только долечу все зубы!
Подтвержден по номеру телефона
10 ноября 2017 г.
1 2 3 4 5
Нравится в этой клиники все от дизайна до работы докторов.Очень отзывчивые врачи и цены меня в поле устраивают. А главное нравится нашим детям,всегда найдут чем себя занять. Спасибо вам вы делаете благородное дело.
Подтвержден по номеру телефона
7 ноября 2017 г.
1 2 3 4 5
Раньше я жила в другом городе,переехав сюда задалась вопросом куда водить деток да и самой следить за зубками тоже не нужно переставать. Искала в интернете и на ткнулась на клинику Семейный Стоматолог меня привлекло в ней название да и от дома не далеко! Позвонила, записалась на прием так сказать на разведку ведь все таки ищу семейную клинику. И вы знаете была приятно удивлена, отличное отношение к пациентам нет навязчивых лишних услуг да и дизайн клиники более чем располагает. Привела туда свою семью и деткам все понравилось и я осталась довольна. Спасибо будим посещать вашу клинику с удовольствием!
Отзыв получен после приема
2 ноября 2017 г.
1 2 3 4 5
Оставили заявочку, записались и сводила ребенка в Стоматологию СЕМЕЙНЫЙ СТОМАТОЛОГ на Франкфурта на осмотр к доктору. Пока еще не лечили зубы, т.к. ребенок очень боится, готовимся только к приему, пойдем именно сюда, т.к. сама стоматология нам понравилась, доктор тоже хороший, вызывает доверие.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология СЕМЕЙНЫЙ СТОМАТОЛОГ на Франкфурта (18)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология СЕМЕЙНЫЙ СТОМАТОЛОГ на Франкфурта.
    Показать ещё