2 отзыва о стоматологии MEDICA (МЕДИКА) пр-т Кузнецкстроевский, д. 11 — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии MEDICA (МЕДИКА) пр-т Кузнецкстроевский, д. 11

4.5/5
Рейтинг: 4.5
Отзывов: 2
Положительных: 2
Отрицательных: 0
Последний: 17 дн. назад
Читать 2 отзыва
Адрес: пр-т Кузнецкстроевский, д. 11, район Центральный
Откроется в 08:00
Часы работы:
Пн - Вс: 08:00 - 20:00
дети взрослые
+7 (3843)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике MEDICA (МЕДИКА) (2)

Написать отзыв
Клиника
4.5/5
Рейтинг: 4.5
Отзывов: 2
Положительных: 2
Отрицательных: 0
Последний: 17 дн. назад
Врачи
5/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Отзыв получен после приема
11 апреля
1 2 3 4 5
Решила сделать профессиональную чистку зубов - обратилась к доктору Екатерине Мергер. Также мне понадобилась помощь терапевта - попала к доктору Кухтенко Алексею Александровичу. Начну с того, что в клинике я была принята без проблем. Я позвонила, записалась на прием, и мне предложили удобное время. Когда я пришла, меня сразу же пригласили в кабинет и не пришлось долго ждать. Это немаловажный момент, ведь никто не любит тратить время на бесконечные ожидания. Однако, несмотря на быстрое обслуживание, у меня возникла определенная проблема. После начала процедур по лечению одного из зубов, я ощущала резкую боль, которая уже мучает меня неделю. В ближайшее время я планирую посетить стоматологию, чтобы выяснить, что происходит и почему зуб продолжает болеть. Что касается качества самого лечения, я пока не могу дать окончательную оценку. Начало было немного неудачным из-за боли, которая возникла после процедур. Однако, я не хочу делать поспешных выводов, так как понимаю, что даже самые опытные врачи иногда сталкиваются с непредвиденными сложностями. Верю, что неудачное начало не означает, что всё будет плохо и дальше. Возможно, проблема с зубом решится, и мои дальнейшие визиты стоматологии пройдут гладко.
Подтвержден по номеру телефона
28 февраля
1 2 3 4 5
Были в Медике с ребенком. Клиника хорошая, свежий ремонт, все красиво, просторно и чисто. За лечение кариеса у ребенка +осмотр 8000р наверное, по цене выше среднего. Работа Макаренко нормальная. Ничего плохого и ничего супер классного. Показалось, что немного работает на скорость. Хочется больше внимания к пациенту и эмпатии. Ребенок сказал где у него немного беспокоит, но врач не стал смотреть тратить время.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматологическая клиника MEDICA (МЕДИКА) (7)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматологическая клиника MEDICA (МЕДИКА) .