5 отзывов о стоматологии КУЗНИЦА УЛЫБОК на Ленина — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии КУЗНИЦА УЛЫБОК на Ленина

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 5
Положительных: 5
Отрицательных: 0
Последний: 575 дн. назад
Читать 5 отзывов
Адрес: ул. Ленина, д. 38, район Кузнецкий
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 19:00
Сб: 09:00 - 15:00
Вс: выходной
Открытые стоматологии
дети взрослые
+7 (913)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике КУЗНИЦА УЛЫБОК (5)

на Ленина
Рейтинг: 5
Отзывов: 5
Положительных: 5
Отрицательных: 0
Последний: 575 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
1 сентября 2022 г.
1 2 3 4 5
Ходила с брекетами, два года прошли в удовольствии. Каждый приход был, как домой. Персонал замечательный, особенно полюбила Горелову Ксению Павловну. Замечательный человек и профессионал своего дела, низкий поклон)
Подтвержден по номеру телефона
10 июня 2021 г.
1 2 3 4 5
В 2019 г. задумалась об исправление зубов брекетами. И ничуть не пожалела что выбрала этого Доктора - Ксению Павловну Горелову! Этот доктор от Бога, быстро исправила за 1 г. и 10 мес., вместо обещанных 2.5 лет ☺. Особая благодарность Доктору Шанину А. А. и Шаниной Н. И. за прекрасную возможность иметь ровные зубы. ⚘⚘⚘ Вся команда клиники работает очень профессионально и качественно . Никаких проблем после выполненной работы у меня не было! Так создаётся хорошая репутация. Спасибо. Процветания и хороших пациентов вам!
Подтвержден по номеру телефона
4 апреля 2021 г.
1 2 3 4 5
Младшей дочери ставили расширяющую пластинку, срок лечения составил примерно 6 месяцев, приходили наблюдались на всем протяжении лечения. Все прошло комфортно. Персонал очень квалифицированный, отвечали на все сопутствующие вопросы! Теперь всей семьёй лечимся только в этой клинике!
Подтвержден по номеру телефона
1 августа 2020 г.
1 2 3 4 5
Спасибо большое Ксении Павловне за лечение. Полный восторг от лечения. Быстро, безболезненно и отлично всё сделано. Очень доброжелательное отношение к пациенту.
Подтвержден по номеру телефона
17 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Пришли с ребёнком на долечивание из другой клиники. В последней, после года лечения брекетами, нам предложили их снять и ещё год долечиваться нося капу. Я понимала, что это не совсем удобно для ребёнка, но других вариантов нам не предложили. По совету знакомых, обратились в стоматологию "Кузница улыбок", где ребёнком занялся молодой врач Елизавета Сергеевна. Она выслушала нас, провела тщательной осмотр ребёнка и пояснила, что лечение необходимо продолжить, так как не до конца был скорректирован прикус, а также сказала, что завершающим этапом лечения является установка ретейнеров на обе челюсти с внутренней стороны зубов, для фиксации результата лечения. Нас взяли на долечивание, и ещё 4 месяца корректировали прикус, и по окончании лечения установили ретейнеры. Сейчас ребёнок ходит с красивой улыбкой. Лечением мы очень довольны. В настоящее время мы регулярно посещаем Елизавету Сергеевну, но теперь уже в качестве профилактических осмотров.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология КУЗНИЦА УЛЫБОК на Ленина (4)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология КУЗНИЦА УЛЫБОК на Ленина.