8 отзывов о стоматологии МАСТЕРСКАЯ УЛЫБОК на Кутузова — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии МАСТЕРСКАЯ УЛЫБОК на Кутузова

4/5
Рейтинг: 4
Отзывов: 8
Положительных: 6
Отрицательных: 1
Последний: 148 дн. назад
Читать 8 отзывов
Адрес: ул. Кутузова, д. 18, район Центральный
Откроется в 08:00
Часы работы:
Пн - Пт: 08:00 - 19:00
Сб - Вс: 08:00 - 17:00
взрослые
+7 (983)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике МАСТЕРСКАЯ УЛЫБОК (8)

Написать отзыв
Клиника
4/5
Рейтинг: 4
Отзывов: 8
Положительных: 6
Отрицательных: 1
Последний: 148 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
30 ноября 2023 г.
1 2 3 4 5
Отличная клиника, делал проф гигиену полости рта, и устанавливал имплант, в дальнейшем проходил протезирования, все просто хорошо от слова вообще.
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
5 декабря 2022 г.
Всем рекомендую!!!
Добрый день! Хотел бы выразить благодарность вашей клинике. Решил поменять коронки старые на новые, долго выбирал клинику, но остановился на вашей по рекомендации дочки, она тоже поставила у вас виниры и очень рада! Коллектив у вас очень приятный! Все выполняют свою работу отлично. Специалисты очень хорошо работают, быстро, слаженно, аккуратно и самое главное качественно! Спасибо вам большое!
Отзыв не подтвержден и не учитывается в рейтинге
30 ноября 2022 г.
Клиника очень понравилась, доктора внимательные, индивидуальный подход. Делала чистку, ушла довольная результатом! Рекомендую всем знакомым и друзьям данную стоматологию!))
Подтвержден по номеру телефона
7 сентября 2022 г.
1 2 3 4 5
Зуб можно было запломбировать за одно посещение врача. Врач разделила на два посещения, чтобы больше взять денег. Я заплатил 3540 рублей за одно посещение. Работа: зуб просверлили, почистили, установили временную пломбу. Зуб верхний, четвёртый с одним корнем. Мне вручили один чек и больше ничего. Дорого взяли, я поругался с ними и второй раз туда не пошёл! Лекарством мне специально сожгли горло. Я три дня не мог без боли глотать!
Подтвержден по номеру телефона
11 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Этой зимой я очень долго и мучительно лечила у вас 1 зуб. В общей сложности, считая все посещения, лечение длилось около 5 часов. Стоимость около 14-15 тыс, хотя во время консультации меня сориентировали на max 8-9 тыс . Место , куда вводили обезболивающий укол болело около 4 недель , больно было открывать рот. Сложилось впечатление, что доктор с небольшим опытом. Ладно, все ведь когда-то начинают, подумала я и отпустила эту ситуацию. Главное ведь, чтобы услуга была качественной. Но спустя 2 мес, вот уже второй день эта пломба крошится и кусочками отваливается. Я очень расстроена, что все мучения были зря. Я знаю, что у вас есть гарантия, но я к вам не пойду. У вас больно. Пойду платно переделывать в другую клинику.
Подтвержден по номеру телефона
5 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Лечили сразу несколько зубов, все прошло максимально комфортно, а главное безболезненно, очень приветливый и квалифицированный персонал, скоро приду на чистку✌
Подтвержден по номеру телефона
17 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
Вежливый персонал, отличный врач Никита... Отчество, к сожалению, не помню. Спас зуб, очень аккуратно восстановил, вообще безболезненно. Цены приемлемые. У него же делали удаление зубного камня. Очень приятное впечатление от посещения.
Подтвержден по номеру телефона
18 января 2018 г.
1 2 3 4 5
Обратился в данную стоматологию по причине сильной зубной боли. Произвели лечения трех корневого зуба. Цена приятно удивила. Все очень понравилось рекомендую всем данную клинику. Спасибо вам.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв