3 отзыва о стоматологии АЛМАЗ на Спартака — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии АЛМАЗ на Спартака

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 3
Положительных: 3
Отрицательных: 0
Последний: 1106 дн. назад
Читать 3 отзыва
Адрес: ул. Спартака, д. 24, район Центральный
Сегодня: с 09:00 до 17:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 20:00
Сб: 09:00 - 17:00
Вс: выходной
дети взрослые
+7 (3843)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике АЛМАЗ (3)

на Спартака
Рейтинг: 5
Отзывов: 3
Положительных: 3
Отрицательных: 0
Последний: 1106 дн. назад
5/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
10 апреля 2021 г.
1 2 3 4 5
Большое спасибо Ибрагиму Ахмедовичу! Очень внимательный, вежливый, мастер своего дела. Обращалась с острой болью, ставила пломбы, так же года 3 назад чистили канал и наращивали клык. Все отлично, ни разу не пожалела. Все подробно расскажет/предложит варианты лечения. Никакого дискомфорта при лечении. Цены адекватные. Девушка тоже очень вежливая и аккуратная, к сожалению имени не спросила. Спасибо!
Отзыв получен после приема
14 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Обратилась по рекомендации дочери, нужно было пролечить под протезирование. Очень тепло встречают, девушка регистратор тут же подобрала удобное для меня время. Зона ожидания не большая, но это не страшно, потому что все точно по времени и ждать не приходится. Доктор очень приятный, тактичный. План лечения составил после осмотра и снимков, рассказал в каком порядке лучше делать и сколько времени займет. Веселый, отвлекал все время приема. Делает очень аккуратно, мягко совершенно не больно. Я осталась очень довольна посещением клиники и продолжаю ходить именно сюда.
Отзыв получен после приема
21 марта 2020 г.
1 2 3 4 5
Обратилась к Ибрагиму Ахмадовичу по рекомендации и не пожалела. Очень качественно делает по очень приятным ценам. Шикарный врач, к которому хочется обращаться еще и еще. Приятный в общении, с золотыми руками, прекрасный человек. Мой любимый врач с первого же приема. Буду обращаться только к нему и рекомендовать знакомым.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв