24 отзыва о стоматологии ЕВРОМЕД на Орджоникидзе — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ЕВРОМЕД на Орджоникидзе

4.88/5
Рейтинг: 4.88
Отзывов: 24
Положительных: 24
Отрицательных: 0
Последний: 282 дн. назад
Читать 24 отзыва
Адрес: ул. Орджоникидзе, д. 35, район Центральный
Открыто до 17:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 21:00
Сб - Вс: 09:00 - 17:00
дети взрослые ДМС
+7 (3843)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике ЕВРОМЕД (24)

Написать отзыв
Клиника
4.88/5
Рейтинг: 4.875
Отзывов: 24
Положительных: 24
Отрицательных: 0
Последний: 282 дн. назад
Врачи
4.53/5
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
21 июля 2023 г.
1 2 3 4 5
Здравствуйте в клинику пришла в марте 23г. Нужно было поставить имплант и за лечить зубы. Имплант поставили в марте. Запись к терапевту только через месяц. Жду. Пошла лечить зубы. Коренной зуб проблемный нужна консультация ортопед а. Опять только через месяц. Жду. Поставили лекарства и временные пломбы. Терапевт сказал прийти в августе. Жду. Звоню 20 июля говорю что мне к врачу на август. Говорят что на август записи уже нет только на сентябрь и то что бы записаться надо звонить числа 4 или 5 августа. Спрашиваю почему не сказали что запись за месяц раньше говорят не их работа. Скажите а я откуда должна была знать. (Напомнило муниципальную клинику успеешь возмеш талончик если нет то извените). Пришла в начале, года а теперь сомневаюсь что к концу года буду с зубами. Почему такое отношение к больным.
Подтвержден по номеру телефона
23 мая 2023 г.
1 2 3 4 5
О клинике Евромед знаю давно по отличным отзывам, поэтому пришла сюда для протезирования. Стоматолог-ортопед Краев Роман Александрович внимательный, выслушал меня , что я хочу и объяснил как лучше сделать. И сделал все профессионально, легко и аккуратно. Большое Спасибо Роману Александровичу и всему персоналу клиники. Буду рекомендовать Вас всем своим знакомым и родственникам.
Подтвержден по номеру телефона
13 октября 2022 г.
1 2 3 4 5
В клинике лечила сегодня кариес у моей дочери, записалась на прием месяц назад, вчера мне напомнили о приеме. Начали его вовремя. Доктор нашел подход к ребенку, она даже не плакала. Клиника оборудована современным оборудованием, и есть в кабинете ТВ для ребенка с мультиками. Администраторы вежливые.
Отзыв получен после приема
8 августа 2022 г.
1 2 3 4 5
Расположение клиники хорошее. Само помещение чистое, народу немного. Администратор вежливая, не затягивает с пациентами, все делает быстро. Есть с/у: чистый, аккуратный. Врач очень обходительная, я сразу сказала ей, что очень сильно боюсь. Она мне всё говорила: где потрогает, где подует. Меня проконсультировали по поводу моих зубов. Кариес не нашли, но сказали, что есть зубной камень и нужно сделать комплексную чистку зубов. Предложили сделать сразу, но я записывалась только на осмотр. Врач не навязывала услугу. Еще мне что-то мешалось на зубе, доктор сказала, что на стыке пломбы и зуба образовалась щель, можно отполировать, что и сделали. Когда подошла к администратору оплачивать, поняла, что меня за это не взяли деньги, т.е. я оплатила только консультацию. В целом отношение хорошее. Я обязательно обращусь сюда на чистку.
Подтвержден по номеру телефона
27 мая 2022 г.
1 2 3 4 5
Отличные специалисты. Лечу зубы себе и ребенку. Чистенько, вежливый персонал , находят подход к ребенку (лечим без слез и истерик). Отличный специалист Иван Алексеевич - огромная благодарность. Лечит прекрасно. Рекомендую. И по ценам приемлемо.
Подтвержден по номеру телефона
7 апреля 2022 г.
1 2 3 4 5
После советских времен появилась проблема с зубами! Точнее, что осталось от них! Обратилась в стоматологию "Евромед"! Обратила внимание на довольно молодой возраст врачей! Отношение к посетителям, комфорт - выше всяких похвал! Илье Арнольдовичу Воинову особое спасибо! Протезирование зубов проводил именно он! Однозначно рекомендую клинику взрослым и детям!
Подтвержден по номеру телефона
4 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Если можно было поставить 100 звёзд, я бы поставила 150. Бесконечно рада, что встретила Александра Викторовича. Пришла я на консультацию по общему наркозу, чтобы удалить 8-ку. И не от сложности ситуации, а психологически не восприятия стоматологического кресла. Но от обстановки и грамотного расположения, через 20 минут я уже сидела в кресле. Хочу ещё раз сказать огромнейшее спасибо доктору, и не меньше девушке, что ассистировала (к сожалению, имя не запомнила). Пока доктор занимался моим нытьем, она тихо подготавливала инструменты, заранее зная, что никуда я сегодня не денусь. Благодаря этой атмосфере случилось то, к чему я шла 2 года. Перебирая докторов. Не сомневайтесь ни на секунду в выборе данного доктора. Как я и сказала, все мои восьмёрки Ваши, Александр Викторович.
Подтвержден по номеру телефона
2 февраля 2022 г.
1 2 3 4 5
Чуткое и внимательное отношение к пациентам! Безболезненная операция! Лечила зуб (удаляла нерв) при протезировании. Попала к Анне Олеговне. Конечно, был жуткий страх после опыта в далекие времена. Ее молодость не повлияла на профессионализм. Очень чуткая и внимательная! Отношение к пациентам более чем душевное. Все прошло быстро и безболезненно! Выражаю благодарность вам, Анна Олеговна!
Подтвержден по номеру телефона
21 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Обратилась с дефектом зуба (клиновидный) стерлась эмаль, сделано все на высшем уровне очень аккуратный и совсем не больно (для меня важно), сразу решили и подлечить 1-й зуб, идеально! Спасибо большое за такое отношение, врача однозначно буду рекомендовать. Свиридова Лия.
Подтвержден по номеру телефона
21 января 2022 г.
1 2 3 4 5
Год назад сделала два передних зуба в другой клинике. ❌ Не смогли даже подобрать пломбу под цвет зуба. Спустя год решила переделать этот ужас. Очень долго искала хорошего врача, решила обратиться в "Евромед". Удобное свободное время для меня, было у Анны Олеговны. И я не прогадала. Спасибо огромное. Передние зубы теперь идеальные, а это, прошу заметить, немаловажно.
Подтвержден по номеру телефона
29 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Очень вежливые врачи,правильный подход к пациентам.Но это только для богатых слоев населения клиника.Простолюдину и нищебродам не стоит туда соваться,без штанов останетесь!Цены баснословные!В регистратуре попросила прейскурант,в ответ тишина.Откуда они цены такие за услуги взяли?Я до сих пор в шоке.
Подтвержден по номеру телефона
23 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Поставили пломбу, быстро и качественно. Иван Алексеевич - вежливый и добрый врач. Посоветовали знакомые как очень грамотного специалиста, и я не прогадала с доктором!
Подтвержден по номеру телефона
20 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Ребёнку почти 4 года, первый раз пошли к стоматологу, появилось чёрное пятнышко. Он был вдохновлен и рад, что идёт лечить зубик. В садике всем говорил, что скоро пойдёт к стоматологу. Пришли пораньше, пока я заполняла документы, ребёнок смотрел мультики. Нас пригласили, усадили сына на кресло, надели очки ему крутые детские, включили мультики, какие он хотел, постоянно с ним разговаривали, давали потрогать инструмент и даже немного понажимать на кнопочки. Инструмент работают тихо. Быстро засверлили, залепили. Подарили подарок. Сын рад, что кариеса больше нет, зубки белые. Дома рассказал папе, хвастался, что был храбрым, потом бабушкам гордился. :) Врача и стоматологию рекомендуем.
Подтвержден по номеру телефона
3 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Добрый день! Хочу сказать огромное спасибо Анне Олеговне и всей клинике "Евромед"! Давно откладывала вопрос с зубами, и появилась возможность попасть на лечение. Анна Олеговна сделали все просто суперкрасиво, аккуратно и без боли! Это замечательный, очень внимательный и доброжелательный специалист, рекомендовала её подругам и сыну, все остались довольны! Теперь будем лечиться только тут.
Подтвержден по номеру телефона
9 апреля 2021 г.
1 2 3 4 5
Ребенок получил травму переднего зуба, пришлось обратиться в стоматологию. Очень понравились врач (Шапов) и ассистент. Видно, что давно работают с детьми и родителями, знают подход и к тем, и к тем. Сделали снимок, показали на компьютере, всё объяснили буквально на пальцах. Зуб удалили за долю секунды (уже шатался). Дали рекомендацию по уходу и проч. Врачу и ассистенту - спасибо. Звезду снимаю за девушку, которая делает снимки. С таким лицом и тоном надо работать надзирателем в тюрьме, а не в детской стоматологии. Ребенок боялся, первый раз в стоматологии, она это знает и видит, но при этом разговаривает зло, сквозь зубы, дергается, бесится. Это при том, что сын не орал! Просто боялся укусить штуку для фотографирования. Если бы не он, я бы ей точно все высказала. Рекомендую руководству обратить внимание.
Отзыв получен после приема
10 марта 2021 г.
1 2 3 4 5
Очень понравился подход врача в стоматологии. Мне удалили зуб, удалили его очень хорошо. Зуб был сложный, потому что корень был крючком. Но не смотря на это врач все хорошо сделал. Так же мне дали памятку и сказали, что если будет кровотечение, то сразу приезжать к ним, что примут в любое время. Но все обошлось, ехать не надо было. Клинка понравилась, буду знать куда повторно обращаться.
Отзыв получен после приема
25 февраля 2021 г.
1 2 3 4 5
Нашла стоматологию Евромед сама, в интернете. Обратилась за консультацией по протезированию. И мне предложили бюгельные протезы. Этот вариант оказался самым подходящим для меня (в другой стоматологии про него ничего не сказали, а говорили только про акриловые или нейлорновые). Сейчас прохожу лечение перед протезированием. В частных клиниках все хорошо: прием вовремя, общаются вежливо и уважительно, находится тоже приятно!
Подтвержден по номеру телефона
30 января 2021 г.
1 2 3 4 5
Была на приёме у Гуськовой А. О. Очень хороший врач, рассказывает всё более чем подробно, доброжелательная и улыбчивая. Не навязывает лишних услуг, всё по факту. Рекомендую 10/10. Женщина на стойке ресепшена недоброжелательная. Выдали чек без квитанции, в которой должно было быть расписано наименование проделанных услуг.
Подтвержден по номеру телефона
15 января 2021 г.
1 2 3 4 5
На прием я приводила сына, ему 8 лет. К доктору Тихоновой Наталье Федоровне мы обратились впервые и при выборе я ориентировалась на отзывы, на опыт работы врача. Приняли нас минут на 5 позже — как я поняла, заканчивался предыдущий прием, ничего критичного в задержке не было. Нам уже уделили минут 20-25. Единственное, обычно в стоматологиях озвучивают цены. Но здесь я не услышала ничего о ценообразовании — ни в чеке этого не было указано, ни врач предварительно об этом не предупредила. Этот момент мне не понравился. В целом, на мой взгляд, все было нормально, стандартно и ничего необычного. У нас все было в порядке, врач просто провела визуальный осмотр и предложила сделать гигиену, чистку зубов и мы согласились. Сама процедура прошла безболезненно. Также мы получили от врача рекомендации по уходу, объяснено все было понятно и доступно. В плане отношения доктор Тихонова была вежлива, все хорошо, и к ребенку она нашла подход. Думаю, что как детского стоматолога данного врача можно рекомендовать, все прошло вполне нормально.
Подтвержден по номеру телефона
10 января 2021 г.
1 2 3 4 5
К доктору Тихоновой мы обратились в первый раз. Записались к этому специалисту потому, что предварительно прочитали о ней отзывы. К Наталье Федоровне я приходила с ребенком 10-ти месяцев, так как на тот момент у него была немного воспалена десна. Я хотела, чтобы врач меня как маму успокоила. В результате с ребенком доктор обращалась отлично, он хорошо перенес процедуру осмотра. Все было нормально, нас полностью проконсультировали и смогли успокоить. На мой взгляд, информацию она доносила доступно. Выдача заключения мне тогда не требовалась, поэтому, когда у меня спросили, нужны ли какие-то документы, я отказалась. По моему мнению, данного специалиста можно советовать другим людям. Мы и сами к ней еще обратимся, как нам и сказали, через 3 месяца обязательно придем снова на осмотр. Хотелось бы отметить, что к Наталье Федоровне можно обращаться с десятимесячными детьми и не переживать. Прочитав отзывы, я поняла, что в основном к ней приходят с подростками или более взрослыми детками, например, 4-х лет. О таких маленьких написано не было, но в итоге к нам отнеслись отлично. Приняли нас тогда по записи, как только мы пришли. С нами заранее созвонились и попросили прийти пораньше на 10 минут для оформления карты.
Отзыв получен после приема
12 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Была с дочерью, 3 года. Прекрасные врачи. Легко находят общий язык с ребенком. Пока доктор рассказывала, как будет выгонять "зубоедов" дочь сидела с открытым ртом. Все сделали быстро, ребенок даже не заметил. Пломба держится, не скалывается и не мешает. Теперь это наш врач и ни к кому другому я дочь не поведу. После приема дочери предложили выбрать любой подарок из коробки. Цены ниже, чем в других детских. Всем рекомендую.
Отзыв получен после приема
3 мая 2020 г.
1 2 3 4 5
Клинику мне посоветовала девушка оператор на портале, поэтому решила здесь же оставить отзыв. У ребенка болел зуб, запустили было удаление. После мы обратились с кариесом молочного зуба, описала ситуацию, что очень болит. Нас записали в тот же день, но на вечер, я считаю, что это не плохо. В клинике есть детская комната там раскраски, доска на которой рисуют, тв в общем все что нужно, чтобы скоротать время. Ребенок не боялся, врач сказал если будет больно приходи в другой раз, будет не больно. Но все прошло хорошо, лечением довольны!
Отзыв получен после приема
20 июня 2019 г.
1 2 3 4 5
Был выходной день, многие на работали стоматологии, очень хорошо, что Евромед работает. Нас приняли здесь сразу! Нам срочно нужно было посмотреть почему у взрослого ребенка (15лет) шатается зуб. В итоге оказалось, что просто новый зуб режется и нам сразу удалили лишний! Стоматология Евромед нам понравилась, отношение к пациентам хорошее, оборудование современное, доктора молодцы!
13 февраля 2018 г.
1 2 3 4 5
Были у детского стоматолога Мергер Екатерина. 2 раза. Лечили ребенку кариес - ставили светоотверждаемую пломбу. К работе врача никаких претензий. Все хорошо. Прекрасно разговаривает с детьми, находит подход. Молодец! Пломбы тоже пока стоят нормально (прошло 2 недели) ничего не мешает во рту. За пломбу одну отдали 1550р. Я понял, что это средняя цена по городу. В стоматологии чисто, администраторы вежливые. В целом, рекомендую.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв

    Врачи клиники Стоматология ЕВРОМЕД на Орджоникидзе (11)

    Узнайте расписание стоматологов в клинике Стоматология ЕВРОМЕД на Орджоникидзе.