2 отзыва о стоматологии ГАЛА ДЕНТ на Циолковского — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ГАЛА ДЕНТ на Циолковского

5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 2
Положительных: 2
Отрицательных: 0
Последний: 624 дн. назад
Читать 2 отзыва
Адрес: ул. Циолковского, д. 4, район Куйбышевский
Откроется в 09:00
Часы работы:
Пн - Сб: 09:00 - 15:00
Вс: выходной
+7 (3843)Показать телефон
whatsapp

Отзывы пациентов о клинике ГАЛА ДЕНТ (2)

Написать отзыв
Клиника
5/5
Рейтинг: 5
Отзывов: 2
Положительных: 2
Отрицательных: 0
Последний: 624 дн. назад
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
11 августа 2022 г.
1 2 3 4 5
Появилась боль в области челюсти, при открывании рта. Первоначально обратилась к неврологу, но оказалось, что проблема в другом. По рекомендации решила обратится к специалисту в области височно-нижнечелюстных суставов. Мне повезло, что я сразу попала к Артёму Радиковичу. Он назначил необходимую диагностику, по результатам которой был поставлен диагноз "дисфункция ВНЧС", причем обращалась я с болью только с одной стороны, однако в ходе диагностики было выявлено, что проблема так же и со вторым суставом. Артем Радикович назначил лечение, делали инъекции с плазмой. Боль ушла практически после первого укола. Артем Радикович очень внимателен к пациентам, всегда на связи, интересуется состоянием. Доктор от Бога, который действительно любит свою работу, и старается помочь каждому пациенту, постоянно совершенствует свои знания и умения. Огромное спасибо!
Подтвержден по номеру телефона
27 июня 2022 г.
1 2 3 4 5
История моей проблемы с челюстью началась давно, ещё со школы начал замечать, что сустав хрустит. Спустя много времени начало ухудшаться, поэтому решил, что нужно заняться решением данного вопроса. Обращался к разным специалистам, но, к сожалению, точного диагноза не могли поставить, соответственно, лечение тоже не могли назначить правильное, что меня и смущало. В один прекрасный момент пошёл на осмотр к стоматологу, с которой разговорились, и мне посоветовали обратиться к Артёму Радиковичу. Позвонил, записался на первичный осмотр. Изначально были назначены анализы, МРТ и СТК, что помогло увидеть в чем, собственно, проблема, и как ее лечить. Сразу мне сказали, что лечение не на 1 месяц, устранение моей проблемы, как мне и оговаривалось, заняло по срокам почти 6 месяцев, делали уколы в челюстные суставы. Могу сказать, что после 3-4 укола я уже заметил улучшение, а уж к окончанию нашего лечения и подавно я был безумно счастлив, что моя проблема полностью ушла, хруст в челюсти полностью ушёл, и я свободно могу открывать рот, двигать челюстью. Хочу выразить огромную благодарность Артёму Радиковичу за его работу, профессионализм, за помощь, а самое главное - за результат, который я могу оценить на твёрдую 5-ку.
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв