3 отзыва о стоматологии ДОКТОР-СМАЙЛ на Тореза — мнение пациентов
Найти

Отзывы о стоматологии ДОКТОР-СМАЙЛ на Тореза

3.67/5
Рейтинг: 3.67
Отзывов: 3
Положительных: 2
Отрицательных: 1
Последний: 835 дн. назад
Читать 3 отзыва
Адрес: ул. Тореза, д. 22, район Заводской
Откроется завтра в 09:00
Часы работы:
Пн - Пт: 09:00 - 18:00
Сб - Вс: выходной
Открытые стоматологии
взрослые
+7 (951)Показать телефон

Отзывы пациентов о клинике ДОКТОР-СМАЙЛ (3)

на Тореза
Рейтинг: 3.665
Отзывов: 3
Положительных: 2
Отрицательных: 1
Последний: 835 дн. назад
3.67/5
Написать отзыв
Как мы проверяем отзывы?
Мы тщательно проверяем каждый отзыв перед публикацией. Если у нас есть сомнения в достоверности отзыва, мы проводим дополнительную проверку: связываемся с автором и запрашиваем документы, подтверждающие факт посещения клиники или врача.
Это ваша клиника?  Отвечайте на отзывы от официального аккаунта
Подтвержден по номеру телефона
14 декабря 2021 г.
1 2 3 4 5
Обратились с подростком, выпала пломба. Пришли в клинику, сына посмотрели, сказали пульпит. Мы сразу спросили цену, нам сказали максимум 4000 тысячи, когда вышел ребенок они озвучили цену 6 350! Ребенок был с дедушкой, цена заоблачная, и они должны были сразу сказать, тогда бы они отказались! Пришлось бедному дедушке идти и снимать деньги последние. Так как ты были на работе, и не могли сами участвовать в этом процессе! Они должны сразу озвучивать цену и люди должны решать, делать или нет за эти деньги. Они обманули, сказали одну цену, а когда уже сделано, озвучили на 2500 тысячи дороже! Уважаемые граждане, когда собираетесь туда идти, хорошо все обдумайте! Эту клинику не советую, даже 1 звезды не достойна!
Отзыв получен после приема
9 сентября 2020 г.
1 2 3 4 5
Узнала о клинике через знакомых. Ставила коронку, все прошло хорошо, и сейчас ничего не беспокоит. Записывалась по телефону, отвечают быстро. Но запись долгая, у них сейчас все плотно забито, и может быть долгое ожидание, если что-то не экстренное, то можно подождать.
10 сентября 2020 г.
Анастасия , большое спасибо за Ваш отзыв! Очень приятно читать Ваши добрые слова! Мы стараемся для своих пациентов. И когда в наш адрес звучит похвала хочется работать ещё лучше!)))
Подтвержден по номеру телефона
5 июня 2018 г.
1 2 3 4 5
Хочу сказать спасибо коллективу стоматологии! Всегда приветливые, добрые. Лечением и протезированием очень довольна! Посоветовала знакомым и услышала слова благодарности после посещения. Ходим всей семьей с 2013 года, все пломбы на месте! Врач Роман Евгеньевич лечит безболезненно все время разговаривает и объясняет! Ортопед Олег Сергеевич дарит ослепительные улыбки!
    Помогите другим сделать правильный выбор — оставьте свой отзыв о данной клинике
    Написать отзыв